Здоровый образ жизни
А Вы знаете что происходит с организмом когда Вы бросаете курить???.
Только что в рассыке получил.... через 2 часа никотин начинает выводиться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начинают функционировать лучше, проходитт чувство нехватки воздуха через 2 дня обоняние и вкусовая чувствительность станут более острыми через 12 недель улучшается кровообращение , что позволяет легче ходить и бегать через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 % через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих
Я курила 35 лет и была уверена, что ни "в жисть" не смогу бросить. Смогла благодаря Алену Карру. Сейчас даже сочувствую тем, кто курит.
Жанна Пелевина
А мне не помагает...Я даже аудиокнигу скачивал....
Угу... а последствия отказа от спиртного - ещё ужасней!
А вот не брошу: ((((
Жанна Пелевина
Дело хозяйское...))) Тогда мне удачи пожелай...)))) Может брошу....
Ну.... лично я когда бросила с моим организмом произошла беременность)))
Наташа Кривкова
И что может быть лучше!!!!
Martirosyan Samvel
Ух.Хотел бросить,теперь опасаюсь...
Фух, осталось почти 5 лет продержаться))
По собственному опыту могу сказать, что когда чувствую, что слабоват в постели становлюсь - не курю пару дней. Начинает торчать как в 16 лет. Никотин разрушает витамин С (одна сигарета примерно столько, сколько содержится в одном апельсине) . А этот витамин для потенции - основной.
Поэтому всегда стараюсь пожирать максимум цитрусовых.
Ольга Волкова
Вы хотите сказать, что я каждый день теряю по двадцать апельсинов??? А ем я их не чаще 2 шт в месяц. Никаких витаминов, кроме сигарет не принимаю, однако от авитаминоза С не страдаю.
а там не написали как курить бросить?
Жанна Пелевина
Там электронные сигареты предлагали...Японские....А я уже корзину очистил...Может в инете поискать ???
ну блиииин, видать надо закурить, что бы все прелести оценить)))
Стресс для организма...
Так точно! Недавно бросил - именно так всё и было.
бросать всеравно не буду
Выздоровление?
Когда бросаю - смотрю куда окурок приземлится))
Совсем не так!
Через 2 часа организм требует никотина
Через 12 часов начинается острейшая нехватка воздуха
Через 24 часа бегу в 2 часа ночи в магазин за вожделенной белой палочкой ((((
Через 2 часа организм требует никотина
Надо ещё написать,, А во всё это время будет ломка сопоставимая с выводом из организма тяжёлых наркотиков....
Дополню: вероятность рака лёгких также начинает уменьшаться лишь через 5 лет.
>через 2 дня обоняние и вкусовая чувствительность станут более острыми
чистая правда. Также ты почувствуешь, насколько неприятен запах от курящего человека.
а через 10 лет становится так, как будто Вы и не курили
людей учить бесполезно и безсмысленно..
знаю, первые три дня организм на стенку лезет
ужас