Здоровый образ жизни

Что происходит с организмом,после того,как бросаешь курить?

Сначала колбасит, а потом отпускает и обмен веществ восстанавливается. Насчет веса - ерунда, все придет в норму:))
Виталий Мазнев
Лучший ответ
вас разнесет так что поменяете весь гардероб
Татьяна П.
Организм получает сильный стресс, нарушается обмен веществ, красивая женщина становится жирной и страшной и потом никотин сдерживает развитие раковых клеток. Аллен Карр, гдавный пропагандист этих тем, бросив курить, умер через 23 года от рака лёгкого. А мог бы жить и жить до глубокой старости. Ну, каждый сам творец своего счастья.
набираешь вес
Вова Семкин
про набираешь вес-это не всегда так происходит и не со всеми. Организм испытывает маленький стресс-пейте витамины в этот период .
ему становится лучше! :)
Georgiy Saevich
Организм вас благодарит за то что вы бросили вредную привычку, поэтому человек начинает поправляться, организм очищается со временем все прийдет в норму а то что тут пишут про стресс полный бред
Роман Павлов
С набором веса это бред полный! Гармоны проверьте кто вес набирает.... А Организм радуется, что нахонец то дышит не отходами табачных фабрик а кислородом! Начинаешь чувствовать все ароматы жизни: Ветер, запах листвы, травы, снега.... продуктов.. . организм начинает отчищаться.... кстати зеленый чай этому способствует!
Что за пиздешь по поводу веса, ни хуя я не на брал, ну и курить не начал. Такую хуйню людям впариваете аж бесит, бросай и все, а что будет потом узнаешь, главно сука то что не сдохнешь а жить будешь, а то что произайдет потом вес не вес это все поправимо и это все хуйня. а как иначе если не матом.
не разнесёт. много человек знаю кого не разнесло, а остались такими же худыми как и были. а если есть склонность к полноте, то и без бросания сигарет разнесёт