Здоровый образ жизни

Что происходит с организмом, когда бросаешь курить?!

голова ужасно кружиться!! ! -кислород ударил в голову?!
организм страшно вам благодарен и начинает новую жизнь, а голова так это пообедать надо
Юля Рахметова
Лучший ответ
Так и должно быть. У Вас начал очищаться организм от никотиновой заразы. Помогите ему в этом, пейте больше чистой, лучше родниковой воды из расчёта 30 грамм на кг веса. Можете натощак принимать угольные таблетки на 10 кг веса одна таблетка. Этим методом Вы избавите организм от зашлакованности. Удачи Вам.
Юрий Туркин
Понижается уровень никотина в крови, начинается никотиновая ломка, перетерпи и всё пройдёт.
Ахреневает...
Павлин Мавлин
1. Первые две недели после последней сигареты чувствуешь огромный прилив сил, энергии и находишься постоянно в состоянии кислородного опьянения.
2. Потом резкий спад, депрессии, плохое самочувствие, возможны проблемы со здоровьем. Нужен покой, хорошее питание, витамины, побольше двигаться. Постепенно эти обломы прекращается и месяца через 3 уже понятно, что не зря ты замутил эту тему.
3. Через полгода возможен рецидив. Человек не чувствует никотиновой зависимости, но уже забывает причины побудившие его бросить курить и с легкой руки окружения может начать заново. Если это преодолеешь - жму руку.
Оля Форт
Вот здесь моно почитать, Что будет, если вы прямо сейчас бросите курить? =)))) интересная статейка.. =)
Если ты бросаешь курить ...Через два часа весь никотин выводится из организма, а через два дня – вторичные его ...В течение трех месяцев происходит восстановление ресничек в бронхах