Здоровый образ жизни
мой рост 1.58
это маленький?:))))
это супер! миниатюрные девушки созданы для любьви а большие для работы, - суровые реали жизни
лучше посмотри сколко на тебя обращает внимание мужчин и сколько на тех кто повыше ))
маленькие они такие лапочки (^^,)
Женщина в руках мужчины должна быть статуэткой!
Мал золотник, да дорог!
Маленькая собачка до старости щенок!: -)
Мал золотник, да дорог!
ну и че а у меня прыщи под тоналкой
главное строение тела.. а все остальное.. фИгНя...
малова то будет
Маленькая, да удаленькая!!!! бывают ниже, все ок!
это идеальный рост, Елена!)) ) у меня такой же, я до 19-ти лет комплексовала, а потом мне один мужчина сказал, что это здорово, а за ним и все начали говорить.)) ) теперь я уже 9 лет как всем довольна.)
у меня почти такой же. я считаю, что маленький! Но у маленьких есть много плюсов - главный из которых то, что их мужчины любят (потому что если судить по росту, то они считаю что нас можно защитить)))
маленькая девушка для любви, а большая для работы!
не расстраивайтесь, мне кажется самый раз!
я тоже невысокого роста!! ! =)))))))))
Маленький для чего? !
Мой рост тоже 158 см и я чувствую себя прекрасно!!!! В модели не берут с таким ростом, но... .
Вокруг много возможностей! Я сос воим ростом веду свадьбы, корпатаривы, юбилеи!!!! Так что рост не помеха!
Маленьких легче на руках носить! :-))
Нас с тобой, как минимум уже двое!!!
Маленьких легче на руках носить! :-))
Нас с тобой, как минимум уже двое!!!
Главное длина ног!!!!
По моему да но это не беда
ты по этому поводу не комплексуй, у меня ещё меньше
у меня 174 см 1м 74 см