Люди в таком возрасте подразделяются на два типа
Акселераты-быстро растущий оргнизм
Дегенераты-медленно растущий организм
Считай что полноценный рост начнется примерно в 15-16 лет
и нет не чего страшного в том что у тебя маленький рост
посоветовал бы заняться спортом, т. к малые габариты позволят взять преимущество на длинных дистанциях
Здоровый образ жизни
1.58 в 14 лет, норма или как? ( Я парень )
посмотри на сверстников... че тупишь то? если на физре стоишь в середине строя значит норма, а если предпоследний значит не дорос еще
средний рост для 14 лет
Ты не парень, ты карлота
Маловат ты чегото . Наверно в папу или маму . Не комплексуй по этому поводу . Будеш танкистом или подводником, а длинным там не место .
Ты же еще лет 5 расти будешь, так что в порядке! А родители какого роста? Ведь обычно дети чуть больше родителей :-)
моему малому 13 лет в сентябре будет 14 рост1.65
не переживайпока за рост ...к 25 выростешь высоким
Норма, а вы ребята растишку переели.
если в армию пойдешь вытянишся ничего страшного!
люди разные)
возможно твои родители маленького роста
или кууришь много)
парни медленнее. . развиваются, физически если так сказать можно и умственно)
моя подруга вечно высчитывает их возраст. . вот тебе 14 лет. . значит для неё тебе 12 и это всё объясняет
поэтому. . подожди годик и всё поменяется)
возможно твои родители маленького роста
или кууришь много)
не горюй, не комплексуй, ты еще вырастишь! Иногда мальчики растут медленнее, у тебя все впреди
Это ты про рост? Если про него то да! Только по весу еще нужно уточнить! А так нормальный! Жить будешь долго и счастливо только не кури и не пей!)
Ты про рост?)))) ) По моему мнению маловато, я 1.78, и все мои друзья от 1.76 до 1.84
мелочь пузатая