А за мной никто не бегает. Ничего. И парня никогда нн было. Все из-за неординарной, интересной внешности. А парням нужна типичная-симпатичная внешность, как у большинства девушек. Что мне теперь делать?
Не гоните меня делать уроки и учиться, я и так очень хорошо учусь, олимпиады пишу. Просто не могу понять, за что мне все это. ЗА ЧТО.
Здоровый образ жизни
Мне 14 лет, у абсолютно всех моих одноклассниц есть «парень» и куча других парней за ними бегает
Просто парни, которым надо только "это самое", видят, что ты хорошая - и им жалко тебя расстраивать. Знают, что когда "отношения" закончатся, ты будешь страдать, тебе будет обидно, больно и т. д.
А парни, которые действительно испытывают к тебе симпатию, скорее всего старательно её скрывают. Ты просто не умеешь это распознавать.
Не спрашивай, почему влюблённые парни скрывают свои чувства и боятся подходить к понравившейся девочке. Это длинная история. Но это так.
Суть в другом.
Тебе в 14 лет (и даже в 20) нафиг НЕ нужны отношения с парнями. Потому что отношения - однга из самых сложных, ответственных и запутанных вещей в мире. Гарантия 100%, что в детском и подростковом возрасте это травматично (и в моральном, и в физическом смысле).
Со всеми вопросами об отношениях твои главные советники - твои родители в первую очередь, а во вторую - те родственники или друзья семьи, у которых всё хорошо в семье и в любви.
Почаще задавай вопросы своим старшим родственникам. В отличие от всех других советчиков, твои родные заинтересованы в твоём счастье.
Суть в другом.
Всему свое время!!
а зачем тебе парень в школе?
Может быть, обратить тогда внимание на девочек ?
у меня тоже не было парня. закончил школу с 9,8/10. писал олимпиады. не умер. вот пока учился, об отношениях даже мысли не было. только об глупых потрахушках
парням нужна доступная дырка... тебе повезло
Знаешь как говорят: Если бог послал тебе проблему, то это именно твоя проблема и именно ты с ней можешь справиться. А если справиться не можешь, то это проблема не твоя. Бог тоже ошибается :) Не заморачивайся, нагуляться и ты успеешь. Лучше занимайся своей жизнью, своими достижениями, строй свою судьбу, а парень найдётся. Будь уверенна
не слушай хамов, ищи своего, в толпе его не найдешь
просто покажи мне фото свое скажу че делать.... поверь мне....
Тебе 14 лет, ты учишься в школе, жизнь только начинается, понимаешь? Всё только впереди, сейчас твоя задача - учиться, что ты и так хорошо делаешь, молодец. А отношения в 14 лет, это всё такой бред, поверь. В будущем у тебя буду и друзья и парни и т. д. Учись, стремись, двигайся вперёд и не обращай внимание на своих подружек, всему своё время