Здоровый образ жизни

Если девочка в 14 лет симпотичная за ней бегают много мальчиков будет ли терятся красота после 14??ответьте норм ответом

Красота буде теряться с возрастом 30+. И с количеством употребления алкоголя, выкуривания сигарет, поеданием фастфуда и всем тем, чем увлекаются современные"детки" . Качество косметики тоже важно. Лучше недокрасить, незачем себя штукатурить сверх меры - кожа станет хуже.
Главное, чтобы мозги не потерялись.

____________________
Да.... и красота от количества бегающий мальчиков НЕ ЗАВИСИТ))
Аглям Бухаршин
Лучший ответ
Если бухать и курить не будет.
Иван Мельник
бегают не за внешностью, а за внутриним очарованием, увереностью....
Ксения Франк
:Женскому роду от природы дается все и сразу. Задача женщины - сохранить - потому что потом это начинает убывать. И ещё из всех мальчиков нужно годам к 16-17-18-19 выбрать самого надежного и ответственного и вступить с ним в брачный союз. Это одно из условий сохранения даров женщины
Юра Цой
Умора))) ) к 50 годам один фиг от красоты собственной остаются только дети.. . что за бредовые мысли?? ? старость тоже можно красивой сделать.. . нужно в каждом возрасте ДОСТОЙНО выглядеть, главное, не красивым быть, а СЧАСТЛИВЫМ.... Счастье дается ДОСТОЙНЫМ, счастье - это когда радуешься здоровью родных и близких, когда у них всё хорошо.. . Красив человек ДУШОЙ, а не отсутствием целлюлита и идеальным весом и талией.... ЭЭЭ-ХХХ))) ) Надеюсь, с возрастом мудрость к Вам придет! Иначе....
В жизни всякое бывает) ) В подростковом возрасте за тобой может бегать куча мальчиков, а потом ты можешь стать никому неинтересна. Все зависит от твоего характера, генетики (если тебя красота волнует) и того, сможешь ли ты сохранить заинтересованность в тебе противоположного пола.
Душевная красота никогда не постареет, а в конечном итоге мужикам это и нужно, а внешняя красота только для секса.
красота твоя будет теряться, если будешь давать каждому бегающему за тобой мальчику (ты ж хотела узнать роль мальчиков в большом количестве))
Красота теряется не от возраста, а вместе с скромностью. Красивых много, да не многим надо, чтоб за ней толпа бегала.