Здоровый образ жизни
У меня рост 1.72 вес 58 кг. мне кажется что я слишком высокая. Что вы думаете по этому поводу?
Все нормально.
Когда говорят "я слишком полная", могут похудеть.
А ты можешь стать ниже ростом?
Наверное, нет. Какой смысл об этом говорить?
172 см это не рост. это так.
А ты можешь стать ниже ростом?
172 см это не рост. это так.
это идеальные параметры.
Многие позавидовали бы такому росту.
Я думаю, что вы преувеличиваете. Всё с вами в порядке!
слишком высокая для чего? вы что, ни одного показа мод или конкурса красоты не видели? вы еще маленькая...
Нормально всё и с весом и ростом)))) )
я 175 и весом в 59-60 и далеко мне до дефицита=)
Нельзя же так не глядя ставить дефицит, еще не известно соотношение жира и мышц в теле....
Рост норма, а вот с весом дефицит!!!!
А у меня рост 177:) Кто кто, а уж ты не высокая:)
конечно намного лучше быть коротышкой 150 см. ! где вы видели моделей с ростом ниже 170? гордились что вы такая высокая
Для девушки ты не то чтобы очень высокая,
это нормально.
Вот лично я - 1.82 и у меня есть знакомая 1.85 - вот это да, неприкольно=)
это нормально.
Видимо в Вашем окружении все ниже роста, в противном случае подобные мысли не возникли бы. Но это совсем не означает, что обладательницы роста 1,72 слишком высокие.
это средний рост девушки
У меня такие же параметры, я считаю, что это самый лудший рост
хм, разве это плохо?)