Не слушай эти все ответы. У меня была очень похожая истории, 100 кг в 6 классе, все было очень печально. Но, могу поделиться отличными и 100% провереными способами:
1. Нельзя резко худеть ( не верь, что кг в день и всю эту хрень, потому что резкий сбос приведет к резком ожируеню при нормализации питания)
2. Не стоит рваться, если начнешь за злравие, то уже очень скоро придется заканчивать упокоем в прямом смысле. ничего хорошего это не дате.
3. МОЖНО использовать Л-карнитин - полезная вещица, только не думайте, что это химия - это витамины и все неоходимые для нормального похудения компоненты ( как принимать найдете в инструкции)
4. Начните с кардиотренировок, не надо себя насиловать, потому что току будет не много. можно начать с плаванья ( очень удобно), легкой трусцой ( не обязательно до упора) лучше чаще, но меньше
5. Хороший сон ( мышцы растут во сне и при отдыхе, а когда мышцы растут жир уходит ( в данном случае так и есть)
6. Не стоит начинать с железа или турников ( болшой весс может повредить суставы, особенно присед у качков, с вашим то весом, это вообще нельзя пока)
7. Кушать регульрно но не наедаться, можно утром кашу ( обязательно), обед, ужин и на ночь кефир ( очень полезно и ,, промоет" кишечник.
8. Не кушать макароны
9. Во время тренировки необходимо пить воду
10. Пытайтесь не подниматься на лифтах, экскалатарах, пользоваться общественным транспортом - все это избавляет вас от мелких нагрузок, которые только кстати.
11. Главное регулярность как в еде, так и в тренировках.
12 Не следует ,, перекусывать" где-нибудь по ходу, потому что от перекуса толку мало, а вот желчи в желудку будет достаточно, для гастрита. ( не за раз, конечно)
13. Хорошая мотивация, найти себе подобных и ,, препахать" их, так очень удобно, здоровая атмосфера соревнования еще никому не мешала ( в предалах нормы)
То есть 3 основых кита ( правила) - не кушать много а часто (1), не заниматься до изнеможения, а заниматься для движения (2), прислушиваться к здоровью (3) если что-то не так, обратитесь к врачу.
Здоровый образ жизни
Ребята как сбросить 30 кг при росте 185 и весе 120 кг ?
Serega .........
а почему макароны нельзя есть
как можно больше воды пейте, рис кушайте побольше))
больше двигаться не кушать мучные
сли вы задались вопросом, как похудеть за 3 месяца, приготовьтесь к большой и трудной работе. Ставьте перед собой дробные промежуточные цели и радуйтесь каждой победе, тогда мотивация не исчезнет. Не планируйте сбросить 5 кг за неделю, ставьте реальные цели – 1-2 килограмма. Для этого придется перестроить всю систему питания. Забудьте про диеты и голодания, только с помощью правильного питания можно получить красивое и здоровое тело на всю жизнь. Здоровый рацион, который поможет сбросить лишние килограммы – это не временная мера, а главная привычка на всю жизнь. Итак, как сбросить лишний вес с помощью питания
После того, как вы начали менять свои пищевые привычки, пора подключать физические тренировки. Включайте спорт в свою жизнь также постепенно, как меняете систему питания, чтобы у организма не возникло стресса. Начните с небольшой зарядки дома – для начала подойдут прыжки и самые простые упражнения: на пресс, руки и ноги. Затем можно скачать какой-либо из видеоуроков и заниматься каждый день по 30-40 минут. Отлично подойдет бег, если по каким-то причинам бегать вам противопоказано, можно больше гулять и ходить пешком.
Не знаете, как похудеть за 3 месяца? Подключайте «правильные» продукты. Основу рациона должны составлять: нежирное мясо, курица, индейка, рыба, хлеб из муки грубого помола, хлебцы, овощи, фрукты, крупы, творог, натуральный несладкий йогурт, кефир, нежирные сыры, зелень, свежие соки; Как похудеть за три месяца с помощью рационального питанияВсе слышали о пользе разгрузочных дней. Не чаще одного раза в неделю употребляйте в пищу какой-то один продукт: кефир, яблоки, гречку и т. д. Разгрузочный день поможет очистить организм, вывести лишнюю воду и сбросить немного веса. Пейте больше воды. Пусть вода станет самым любимым напитком. 6-8 стаканов простой воды в день не только перебьют аппетит, но сделают кожу более увлажненной, очистят организм от шлаков. Помимо воды, можно пить зеленый чай или травяные отвары. А вот черный чай и кофе – не лучшие друзья похудения. Также можно пить фруктовые и овощные соки свежевыжатые без добавления сахара, но не вместе с пищей, а как отдельное блюдо. Как похудеть за 3 месяца на 15 кг, не голодая при этом? Питайтесь около 5 раз в день небольшими порциями. Не пропускайте завтраки, не позже, чем через час после пробуждения, необходимо плотно поесть, чтобы запустить работу желудка. Завтрак должен состоять из сложных углеводов (каши), они насытят организм надолго. На завтрак можно есть что угодно, можно позволить себе и сладости. Затем сделайте перекус (фрукт, кефир, йогурт, салат овощной). Обед и ужин должны состоять из белковой пищи, в перерывах также съешьте фрукт или салат. Перед сном можно выпить стакан кефира. Последний прием пищи должен приходиться за 4 часа до сна.
Бегать! И мотивируй себя, каким красавцем будешь
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co жми и заказывай!
Отказаться (полностью) от сахара и мучного (это притормаживает метаболизм), ни кушать за 3-4 часа до сна, ну и конечно больше шевелиться... Успеха вам!!!