Здоровый образ жизни

Мне 15 лет рост 1,75см это много или мало? (я мальчик)

до какого роста я максимум дорасту? рост мамы 166см рост отца 182см
Возможно, что будешь выше отца на 5 см) ) Если, конечно, будешь хорошо питаться))
Анна-Леонид Грозовские
Лучший ответ
А написано что девочка, будеш как отец возможно 2-3 см выше...
Alexandr Fogell
ну можешь быть чуть-чуть выше отца) А рост сейчас нормальный.
Олеся Венкова
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя впереди ещё весь период полового созревания, ещё и рост вытянется. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
странное имя для малчика
Евгений С.
Абсолютная норма. Батю догонишь и перегонишь :-)
Bmw Bmw
это замечательно... мне 21 год.. рост 184...но я тоже примерно перестал расти в твоем возрасте... в классе 9был 182 см... так что не факт что ты будешь 2 метровым баскетболистом возможно.. ты как раз будешь среднего роста.. что как раз и нужно для рабочего состояния всех органов в дальнейшей жизни!!
Я в 19 ниже)
это нормально, кстати кини мне свой E-mail
Нормально)))
много или мало - зависит от твоего веса, впринципе, ты высоковат для своего возраста =)...если вес у тебя примерно 70, то рост норм =)
Алена Лаптева
Не заморачивайся, это вообще здорово!! ! Девочки любят высоких!
Demon Verhoturov
Это клево! Вырастешь, папу перегонишь:)
Нормальный у тебя рост)
Еще вырастешь )
это здорово! возможно ты будешь выше папы=)