Здоровый образ жизни

Шла по улице и упала в лужу. Что же делать?

Можно провести эксперимент: не вставать сразу, посмотреть, как будут реагировать обыватели и по их реакции составить своё мнение о нравах современного общества.
Вылезай из лужи наконец!
Дана Азнабаева Спасибо! Я полезла
Во первых-это не горе, а Мелкая неприятность. Придите домой, вещи в стирку, примите тёплую ванну, попейте горячего чаю.
А если вы на работе, где таких возможностей нет, просушите одежду, потом почистите, насколько возможно, чтобы добраться до дома. не переживайте.
Kuat Zhakhin
Улыбайся.
Ирина Кузьмина
Встань, отряхнись и иди дальше.
Едалом не торговать...
Рамиль Сафин
Дана Азнабаева А я думаю, едало лучше прикрывать
Самое главное неотчаиваться и найти в этом свои плюсы
Иван Чернов
Сесть на асфальт рядом с лужей и разреветься!)))))))))))))))))
Фарид Хазин
Подать в суд на погоду с возмещением ущерба.
Юля Сивенко
Дана Азнабаева Лучше на дорожников.
Гордо поднять голову и вперед, домой чистить одежду
ты хоть красиво упала? _))))))))
Дана Азнабаева Очень красиво села попой в лужу
Лежи в луже! Притворись, будто ты крокодил ...Идёт прохожий, а ты его ХРЯСЬ за ногу!! ! А он фигач в лужу! Ну чтоб не обидно...
зайди в любое кафе и почистись
Дана Азнабаева До дома ближе , чем до кафе
Встать и идти мыться и стирать одежду
встать, отряхнуться и пойти.. . а засмотревшимся прохожим сказать: "А вот вам так слабоооооо! "
Смеятся, радоваться! Жизнь ведь коротка надо радоваться а не терять время!
Обходить лужи стороной!)
Улыбнутся самой себе и идти мытся
Сергей Пак
купатся дальшэ:)
Олег Кичёв
Дана Азнабаева Там мелко, не накупаешься
Громко громко рассмеяься, потом встать сделать серьёзное лицо и идти дальше
Встать и идти дальше с улыбкой на лице! =)
Что делать, что делать.. да убейся об стенку)))
Дана Азнабаева Не было стенки. А убиться можно головой об асфальт