Здоровый образ жизни

Почему идя по улице,я должен вдыхать чужой сигаретный дым и выхлопные газы,которые портят мне здоровье?

Я не курю и у меня нет автомобиля.
одень противогаз и не мучайся
***person*** **rusya**
Лучший ответ
потому что курильщики думают только о себе, причем говорят, что они больны (типа курение - это как наркозависимость) , а больных жалеть надо
я вот тоже не курю, а чуть не весь день должна нюхать сигаретную вонь от курящих сотрудников, хотя у нас в организации официальным приказом запрещено курение в неположенных местах
По причине забывчивости: противогаз дома оставил? Я тоже не курюююю
Роман Ионов
Если не курите и нет авто, это не говорит о том, что вы будете дышать ...нужно стараться больше отдыхать на природе, к сожалению. такова жизнь.
Наше государство не заботится о здоровье людей - выхлопы машин можно сделать безвредными, но для этого нужно выделить денежки, пассивное курение также вредно, как и активное, но нет законов - не будут курить-будут слишком здоровыми и табачные продажи упадут! ВсЁ упирается в ДЕНЬГИ!!!
Takhmina Rakhimova
убей их всех во славу Земли
Шаман Шаман
А ты можешь что - то предложить, или просто накипело?
Irina Kohan
Такова жизнь! Или придется дома сидеть или на улицу выходить.
Mirzaga Askarov
а вас заботит только влияние курева на ваш организм? или вы вообще ведете здоровый образ жизни?
Самат Шаметов
Ой, я просто не переношу запах сигаретного дыма! Уже просто аллергия на него!
А на работе у нас вообще беда, комнаты для курения нет, и все курят на лестничном проеме! весь дым тянется по коридору прямо в мой кабинет!

Поначалу очень мучилась, уже даже думала увольняться.. . а потом сотрудница одна принесла мне ребионовский спрей, специальный, от сигаретного дыма.. . Не знаю, в чем там секрет, но запах исчезал практически мгновенно, а при солнечной погоде так вообще было видно, как этот «вечный туман» оседает! А еще там написано, что он помогает от самого вредного влияния сигаретного дыма.. .
Стараюсь еще брызгать на курящего мужа.. . со словами "сгинь нечистая сила))) " шучу) )
Не примите за рекламу, просто делюсь своим опытом... )
Василий Яблоков эти спреи еще опасней чем дым!
Купите дом подальше от городов и переедте туда.
хаха работайте дома, живите дома, и все покупайте с доставкой на дом) ) тогда отпадет нобходимость куда-либо выходить и все вами перечисленное вдыхать) )
Ага! и я думаю, чего это я должна дымом сигаретным дышать? Курильщики, травитесь САМИ! Не травите людей!
потому что у тебя среда обитания такая поменяй)))