Здоровый образ жизни
Как сильно влияет сигаретный дым на беременных? Сама я не курю, а вот любимый...
Мой отец курил когда мама была беременна мною, теперь я часто падаю в обмораки, мне становится плохо, я теряю сознание из-за того что папа курил так сказали врачи. Отучите мужа!!!! Не вредите ребенку!
это тоже самое что и курение!
Состав табачного дыма
Табачный дым содержит азот, метан, водород, аргон и цианистый водород… А также еще более 4000 компонентов, многие из которых являются фармакологически активными, токсичными, мутагенными и канцерогенными (т. е. накапливаются в организме) . Также, представляется угрожающим нижеследующий перечень возможных агентов, придающих сигаретному дыму опасный характер: ацетальдегид, ацетон, аммиак, бензол, бутиламин, диметиламин, ДДТ, этиламин, формальдегид, сероводород, гидрохинон, метиловый спирт, метиламин, соединения никеля и пиридин.
Курильщики вдыхают смертельный коктейль ядовитых химических веществ, включая мышьяк и полоний-210. Но, несмотря на это, 68% британских граждан не смогли назвать хотя бы одно химическое вещество табачного дыма, кроме никотина и смолы, упомянутых на пачках сигарет. Даже когда им давали список ядов, чтобы выбрать из них, более двух пятых опрошенных людей не смогли указать ни одного. Кстати, именно полоний-210 убил бывшего российского агента Литвиненко. 69 из этих веществ являются канцерогенными. Результаты опроса были опубликованы в канун развертывания антитабачной кампании под названием «Дым – это Яд».
влияет на всех. даже хуже вдыхать дым чем курить. это чревато раком легких.
Пассивное курение гораздо опасней активного, оградите своего будущего ребеночка от этой гадости
Сигаретный дым сильно влияет на всех, особенно на беременных. От дыма табачного в легкие поступает меньше кислорода, зато больше табачных смол, которые очень вредны развивающемуся организму.