Здоровый образ жизни
Что делать, чтобы прошла икота?
а мне тут раз по случаю предложили сделать так: наклониться на 90% т. е. буквой Г, руки за спиной держать и кто то дает стакан с водой маленькими глотками пьеш буквально глотков 5 и икоту как рукой сняло. попробуй не пожалееш. я когда попробовала сильно удивилось помогло да притом и сразу
Сергей Брановицкий
Спасибо Настя я попробовала очень быстро помогло
Ольга Миненко
На удивление, сразу помогло! Спасибо большое.
- Несколько раз глубоко вдохните и задержите дыхание. Можно выдохнуть в бумажный пакет и потом вдохнуть из него: таким образом в крови повышается содержание углекислого газа и икота проходит быстрее.
- Заложите руки за спину, сцепляя их в замок и стараясь его растянуть, и быстрыми глотками пейте холодную воду из чашки, которую держит другой человек. Икота проходит очень быстро. Закладывая руки за спину и сцепляя их в замок, мы расслабляем диафрагму, но быстрое питье сжимает ее снова. Два действия, происходящие одновременно, прекращают диафрагмы, которое вызывает икоту.
- Выпейте стакан воды. Не надо подниматься при этом на цыпочки, как советовали бабушки: вы рискуете подавиться.
- Проглотите маленький кубик льда или кусочек сухого хлеба.
- Пару раз осторожно потяните себя за язык.
- Закройте глаза и осторожно помассируйте их.
- Сильно надавите пальцами на шею в том месте, где ключица прикрепляется к грудине.
встать ровно и пить воду из стакана мелкими глотками
Советов много на этот вопрос ...Набери в лёгкие через рот воздух и не дыши ...Потом резко выдохни ...И снова также ...Должно пройти ...
Светик Бушманова
помогло классс
3адержатЬ дыХание или Чтоб кТо нибУдЬ надаВил на лёГкие)
Ром@н Бессонов
от души родной, пацана спасла, твой метод самый истинный.
задержать дыхание, при этом соединить большой палец руки с безымянным (на левой и правой руке одновременно).
Ербол Бултбаев
Проверено
Чайную ложку сахара !
Ербол Бултбаев
Проверено
наберите воздуха и прогнитесь, удерживая воздуха как можно дольше
Удивиться или испугаться :) Или начать быстро делать какие-нибудь физические упражнения. Отвлечёшься и забудешь, что икал.
и мне
Адилова Бахыт
мне не помогло
извините но мне не помогают ваши методы
Я очень пьяный мужчина!!!! ' Икаю! '! Че делать?
Мне понранравелся ответ настёты мне помогло даже без воды