Здоровый образ жизни

Как можно почисть, подлечить печень самому!! Новый год ведь скоро!!!

Ага, сейчас как начнете "чистить" (она что Вас беспокоит, что Вы ее так хотите ...облагодетельствовать???) , так в Новый год можете и в больничке оказаться. Не надо этого делать. А если сильно беспокоит печень (вдруг) , то лучше сходите к гастроэнтерологу и спросите у специалиста про чистки!! ! Между прочим, они не советуют даже нынешними йогуртами питаться, н то что чистить. Первая заповедь - НЕ НАВРЕДИ - она ведь не только для врачей, но и, ЛЮДИ, для пациентов тоже действует!!!
Cергей Кравчук
Лучший ответ
Активированный уголь чистит кишечник, но никак не печень. Лучше купить в аптеке Овесол - капли на основе овса. И чистит, и восстанавливает клетки печени. Или расторопшу в порошке попить. И заваривайте шиповник ежедневно. Он очень хорошо влияет на печень. Хотя.... лучше, наверное, чистить печень после нового года....
сходить на плазмоферез - очень хорошо помогает
Попейте активированный уголь, натощак утром 5 таблеток, только кал будет чёрным, имейте ввиду, не бойтесь.
Capital Stroi-En
Чистить печень надо аккуратно, чтобы не повредить висцеральную брюшину и фиброзную капсулу.
курс тыквеола.
Юрий Медведев
Овёс. На стакан овсяных зёрен литр кипятка, настаивать в термосе ночь, утром процедить и пить. Так в течении 10 дней. И пьётся как холодный зелёный чай/по вкусу похоже/ и чистит здорово. Мне понравилось.
Марина *
пропить желчегонные травы.
фиточай "Ягуар"