Активированный уголь или энтеродез. Уголь лучше сразу 10 штук, если в тебе весу больше 70 кг. Энтеродез смотри по инструкции.
И воду литрами, сколько влезает, что бы токсины выводить из организма.
Водку не пей!
Здоровый образ жизни
Люди Скажите Пожалуйста!!! Что нужно пить от отравления!!! Чем траванулся не знаю! Знаю что только в Новый год????
Самое простое - слабый раствор марганцовки (бледно-розовый) . Или 6 таблеток (1 таб. на10 кг веса) активированного угля. От поноса - Лопедиум 1-2 таб.
А если совсем плохо- вызывайте скорую.
Обязательно вызвать доктора.
Активированный уголь, где-то пачку сразу, если, извиняюсь, понос - таблетку левомецетина.
8 горошин черного перца - не жевать - проглотить, можно водой запить. Диарею остановит точно. Уголь активированный - 1 табл на 10 кг веса - тоже проглотить, побольше жи дкости - крепкий чай, вода без газа. Голод, холод и покой. Выздоравливайте!
Уголь активированный, еще промойте желудок!!!!
а если это гепатит?
к врачу
очень слабенький раствор марганцовки
примите угольных таблеток, штук 7-8 сразу. пейте побольше жидкости. ничего не ешьте. выздоравливайте!
Очень крепкий ЗЕЛЕНЫЙ чай, возможно, что и не один стакан. Неплохо еще и активированный уголь.
Активированный уголь!
ооо!!! я не одна такая.... мне тоже ОООООчичень плохо ((((
Печенюшкой наверное? )))))))))))))))))))))))
уголь 10-20 шт!!!! срочно!!!! яд соберет. мне всегда помогает....
если пили водки может от нее, а от отрвления есть много лекарств но лучше к врачу!
при любом отравлении выпить слабый сладкий раствор маргонцовки только смотри чтоб крупинки все растворились если не все процеди и пей нужно пить около 1 литра за сутки выздоравливай