Здоровый образ жизни

Вы сможете не пить этиловый яд на новый год?

от спирта высыхает мозг. идет обезвоживание организма и закупорка сосудов мозга тромбами и микро инсульты и кислородное голодание мозга + ваша сигаретка с ядом в мозг.

вывод: нация с высохшим мозгом и умственно отсталая.

если вы выпьете алкоголь на новый год, то вы по статистике умственно отсталый. такова суровая жизнь, задумайтесь сколько алкогольных магазинов только НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ.

без обид. но выживет на планете лишь арабская нация, они спирт не пьют. еще не поздно все исправить в вашей жизни.
Zhanna ...
Интересно!
Пойду проверю на себе.
Александр Васильев
Лучший ответ
это из той же оперы, что мясо вредно и есть его нельзя, о чем визжат вегетарианцы на каждом углу...
алкоголь в малых дозах благотворно действует на организм, что давно доказано, более того - организм сам вырабатывает алкоголь, так как некоторые процессы в организме без него невозможны.
не хочешь пить - не пей. молча. никто не заставит..
Lena Kiseleva
Zhanna ... вегетарианцы масонская секта смерти. без мяса человек покойник.
Главное. чтобы он был не метиловым.

А вы что не в курсе, что наше тело самостоятельно вырабатывает этиловый спирт? Причем у всех.)
Zhanna ... чтобы нация наверняка вымерла сейчас много подделок с метиловым. по вкусу и запаху не отличается.
Буду бухать вискарь . Мне похер на будущее.
Zhanna ... сочувствую. на утро ты меня вспомнишь 1 января.
Спирт в наше время не пьют. Пьют алкоголь не выше 40% Если знать меру. то ничего не случится.
Zhanna ... а вы знаете состав того алкоголя? красители+ароматизаторы+вкусовые добавки+димидрол или иные добавки для психотропных влияний и эффекта бодрствования в момент полного опьянения итд...
Д а им главное слово сказать, а потом они затыкаются, своего слова толком нет, доказательств нет, тока как коровы мычать могут, и Ни одного обосновавывания.
Ahmedali Muslim
Zhanna ... это вы про кого?
Всё это верно, если принимать спирт в избытке. За час организм обезвреживает около10 граммов спирта, и вреда он не успеет нанести. Организм сам вырабатывает алкоголь, поэтому все защитные механизмы всегда наготове. Ваши данные, что мозг высыхает надо доказать экспериментами. Люди тысячелетиями пили спирт, и ни одну нацию не постигла та страшная участь, что вы предрекаете. Кстати, метиловый спирт добавляют не для того, чтобы нация вымерла, а по незнанию технологий, где этот спирт используется. Люди жадны и воруют метиловый спирт с предприятий для питья и разбавления домашней ("палёной") "водки". Метиловый и этиловый спирты без анализа не различить. Знаю, потому что работал в отделении реанимации, и отравления метиловым спиртом попадали к нам часто.
Диана Чёткая Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в грубое отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Диана Чёткая Все хронические алкоголики когда – то были трезвенники. Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется не опасной. Это усыпляет бдительность человека. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать ПИТЬ !!!Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
25 лет, не пил, не пью, не собираюсь
Вот честно: спасибо за такие вопросы. Может быть хоть кто-то задумается.. А что касается меня, то я не пьющий человек, а вот на Новый год бокал шампанского-это святое :)))
Robert Kramer
Zhanna ... а не боишься что в шампанском будет метиловый спирт? я последний раз купил давно 200грамм водки с акцизной маркой в пристойном магазине. и этими 200граммами я так отравился что неделю была рвота и думал мне пришел финишь. еще спустя три недели мне было плохо и я не мог есть, в основном только воду пил... вот вам алкоголь с акцизной маркой, это тоже риск купить фальсификат. я после того случая сказал стоп. платить деньги за свою смерть магнатам я не буду.
Арабская нация не пьёт спиртное, но жуёт такую хрень, что этил по сравнению с ней - квас! Если у кого мозги и усохнут до извилины, так это у них. Правда, кто слеп, тот не видит, без обид, Бархан.
Игор Кустюк
Zhanna ... говорят в москве вымерли почти все славяне, одни арабы и хачи там. наверно в чем то я прав.
Да. Я собираюсь пить этот яд на новый год
Ольга Ромейко
Zhanna ... самоубийца)))
Я тоже совсем не пью. Но дело в том, что расстреляли и отправили в ссылку всех, кто были людьми. Отрицательная селекция сделала своё дело. Пьют потому что иначе не могут.
нынче будет 23 новый год без этого спирта и че
C3
Chrysler 300C
Я вообще не пью, буду праздновать тортиком.
Zhanna ... Умница какая! =)))
Надюша Овчинникова И я никогда не выпивала; и выпивать не буду; а к чему может это всё привести? конечно же к зависимости от всего этого от этой дряни! и порой мы захотим остановиться; вспомнив советы не пить-а будет уже вновь поздно поэтому Я завязала пить на Нг уже как более 8 лет назад и не пью! а искючительно ем различную пищу и пью лимонад! правда)))
нет
Firu Jumanova