ДА! Я! У МЕНЯ ТАКОГО ВОПРОСА ВООБЩЕ НЕТ, я никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не пью алкоголь, я недруг и враг алкоголю.
Вот совсем недавно с ильнейший ветер бежал практич. целиком марафонскую дистанцию.
Никогда не курю.
Невменяемые состояния, где есть самораспущенность и расляхбанность, и опустошение сил тела: не по мне.
Здоровый образ жизни
А есть те,кто на Новый Год не пьет алкоголь?
есть) ) я не пью, за рулем буду! и муж не пьет он вообще алконенавистник и терпеть не может выпивших людей! но бутыль шампанского потащим ссобой надо же взболтнуть и пообливаться, веселья ради)))
Я не пью, совсем-совем)))))
Кашна есть, ..ик ...инить ...инить ...и нитянет!
Оказывается, нас много, вполне адекватных людей! С Новым годом! Этот бокал сока я выпью за тех, кто присоединится к нам в дальнейшем!!!
Есть и я один из них
есть и не только на Новый год
Я не пью,
И я не пью. Та шо?
уже много лет
есть и такие
господа !!!пить и напиваться две разницы
Я и на ДР свой не пью алкаголь, только соки и газировку
у нас дома на НГ не запасено ни грамма алкоголя.
и не тянет...
я не пью. хотя честно говоря пригубила бы немного. но увы здоровье не позволяет
да я принципиально - муж купил дорогое шампанское, а мне жаль деньги потраченные на какое то бухло
Присоединяюсь, мне вообще с утра на работу надо.
Я не пью.
яяяяяяя!!! !
не люблю в одиночестве пить....
вот где мужчин непьющих искать нужно))
Это я!
Разумеется :) С рождения
да, уже три года. Сначала беременость, тепреь крмление грудью)))
да, я в последние года только реву на новый год...
Мой брат не пьет двоюродный ( ему 6 лет)
конечно есть)
я слава богу не из них)
Конечно есть!
В моей семье никто не пьёт. У нас так заведено.
Полный отказ от алкоголя и др. ,максимально возможное физическое саморазвитие-только основание, фундамент < от которого уже отталкиваешься .Следующий шаг- решить, что делать дальше. На этом я застрял
да