Здоровый образ жизни

Вопрос курильщикам: Зачем!?

1) деньги уходят
2) удовольствия никакого
3) даже бонального опьянение как от пива нет
4) про здоровье вообще молчу
5) каждый раз заходя в ларёк за сигаретами набиваете карман олигарху-толстосуму

Зачем????
1. денег уходит мало. заработок позволяет... .
2. удовольствие есть.. . некурильщикам не понять. .
3. синька чмо
4. на дорогах гибнет больше
5. покупая курицу- набиваете также карман олигарху
-----------------------------
хочу и курю..
Василий Карпов
Лучший ответ
Валентина Козина твоё право, сам курил раньше, могу сказать что удовольствия нет
Виталий Губа + стопиццот!
Одна старая дева достала окружающих вопросом, что они находят в сексе...
Оксана Митасова Шикарный ответ!!!
Валентина Козина сравнение неуместно. сам курил 5 лет.
Скорее наоборот, курильщику никогда не понять, что это значит не курить.
Так же как и музыкальный слух - у кого-то есть, у кого-то не очень, у кого-то нет совсем. Не всем дана эстетика вкуса. У кого её нет - курить смысла нет. Кому доступна - надо курить что-то хорошее, не на ходу и редко, чтобы это было ожидаемым, как свидание с невестой. Это уж точно не убьет вас, если нет ограничений по здоровью. Рюмка коньяка или водки вечером + трубка табака или 3-4 см сигары никому не принесут вреда. Удовольствие перевесит негативные последствия. Не курите: дешевую дрянь, за компанию когда самому не хочется и для имиджа (типа я уже взрослый (ая)).
Алена
Алена и для успокоения, сосредотачивания и т.п. курить не стоит. справляйтесь со своими эмоциями сами, будьте сильными без этих примочек - так курить очень вредно
Валентина Козина большинство не гурманы как вы, большинство - обычные курильщики, курят гавно за 15 рублей, и не понимают что это отрава, неприносящая удовольствия. Спасибо за ответ.
что бы было ...))кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет ..)))
Валентина Козина аха, да помрёт, только на 30 лет попозже))))
курила 10, бросила....
Валентина Козина именно такой ответ и хотел :-))
Это риторические вопросы
Валентина Козина к сожалению других не имеется, может мой вопрос откроет кому-то глаза 8-)
1 денег не так уж и много уходит
2 удовольствие есть
3 вот тут я солидарен с предидущим ответом
4 ну как говориться кто не курит и не пьет ...
5 ну тк это все набивают даже если воду из под крана лить и то набьешь
Валентина Козина 1) немного, но за год - два если не курить, накопится приличная сумма :-))
2) удовольствия нет, по крайней мере физиологического, может кто-то испытывает эстетическое, но это уже психологические проблемы
3) зато пиво нормальные человек (не алкаш) пьёт 1-2 раза в месяц, а курите то каждый день! (я не агетирую, переход на бухло, просто превёл пример ради сравнения)
4) кто не курит и не пьёт, тот на 30 лет попозже здоровеньким помрёт :-))
5) а зачем бех всякой цели воду из крана лить? вот и курить также не зачем))))
Сначала по малолетству, доказать что взрослый, а потом тупо привычка
Валентина Козина аналогично, только не снится и в поту не просыпаюсь :-))
Затем что приятен сам процесс вдыхания дыма
вот и я говорю: зачем
за надом!
Кто сказал, что курить вредно??? А эту воду пить, продукты просроченные есть и нашпигованные всякими химикатами, воздух-не воздух уже (особенно в больших городах) --это разве не вредно.??? И тоже деньги отдаем и не малые.
Екатерина =)
Валентина Козина всё вредно, дак зачем ещё больше усугублять курением?
Татьяна Раменская Никому не верь !
Курить - полезно !
Ведь если капля никотина убивает лошадь,
то сколько же она убьёт микробов !?
курим, потому что курим, и разные причины этой мерзости у всех.
а зачем вы выбрасываете мусор, ездите на машине, едите на ночь, пьете пиво, меняете женщин и прочее продолжать могу вечно.
Валентина Козина выбрасываю мусор, чтобы поддерживать чистоту в доме, на машине езжу чтобы бысрее перемещаться, ем на ночь потомучто хочу есть(физиологическая потребность), пиво пью редко, с друзьями, для поддержания хорошего настроения и бодрости в кампании, женщин не меняю, нашёл свою половину,, продолжать могу вечно....
почему курильщики курят тоже могу ответить(сам курил): подражание, переросшие в зависимость....
Сам курил! Бросил! Удовольствия нету никакого... и дньги тратются в пустую, а по мне так уж лучше нормально помереть, чем при бешенном кашле!
Ну нравится потому что курить! А если уже говорить про вред здоровью, то и жить вредно! Куда ни посмотри! Даже те же самые сосиски и то вредные!
Валентина Козина пища - необходимость, сигареты - нет. Жить вредно, так зачем вносить в жизнь ещё больше вреда? Нравится курить, понятно, непонятно почему. Пологаю что это некоторая форма самовнушения( сам курил, знаю что это такое).
Спасибо за ответ.
Татьяна Раменская Когда бросишь курить, не придётся жрать
" те же самые сосиски" - будет хватать денег и на нормальный кусок мяса
( без соевых наполнителей, стабилизаторов, эмульгаторов..)
Да кому какое дело, мое личное здоровье, я никому не мешаю и меня не трожьте, достали
Валентина Козина вас никто не трогает, курите на здоровье, задела тема, проходите мимо
Татьяна Раменская Достали её...
Паталогоанатом достанет из тебя поражённые лёгкие ! .
Родителям, семье, близким, детям - конечно насрать на твоё ЛИЧНОЕ
здоровье?...Ты же одна, на необитаемом острове...
Что за эгоизм !
Зачем? Почему? На эти вопросы трудно дать однозначный ответ. Я не курю постоянно, но бывают такие минуты, когда хочется закурить. Мне это помогает сосредоточиться, подумать о чем-то важном, что-то вспомнить.
Валентина Козина когда я курил, мне это не разу не помогало сосредоточится, чтож, если помогает, не бросайте :-))