Здоровый образ жизни

Вопрос к НЕ курящим. Насколько строги вы с курильщиками?

Как вы строите отношения с курящими людьми, придерживаетесь-ли каких-то правил?

Например:
Не встречаюсь с курящими парнем/девушкой.
Не дружу с курящим.
Ухожу когда при мне закуривают.

Или что-то подобное, какие правила есть у вас?

Насколько строги вы с курильщиками?
Очень сильно строга к ним, потому что сама лично за 44 года не выкурила ни единой сигареты, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза.
По этой причине я не замужем, потому что сейчас все курят, я с такими не смогу прожить ни одного дня.
Не могу ни одной минуты находиться в накуренном помещении. Если кто-то возле меня нагло курит, то конечно же делаю замечание, не реагируют или грубят, тогда сама от них отхожу подальше. Например, если жутко воняет табачищем в транспорте от зашедших в него накуренных людей, то нос закрываю либо зимой шарфом, либо летом руками.

Я даже близко не представляю, как можно курить, фуууууу.

Однажды у меня на старой работе был случай.
Нужно было принять у коллеги дежурство, а она жутко накурилась. Меня начало жутко тошнить, я взяла вафельное полотенце на посту, закрыла им нос и принимала у неё смену, работаю медсестрой.
Мирзаид Турусбеков
Лучший ответ
Курящая персона противоположного пола для меня не представляет интереса как персона противоположного пола.
У меня интересная фишка - я запах дыма сигарет люблю, но самому сигарету курить мне противно. :-)
В целом все равно, пока мне не мешает. Нет, выглядит неприятно, но не более. Но если допустим чел сверху на балконе будет кидать бычки вниз мне, то его балкон и тряпье, что он сушит загореться может случайно
Алексей Ткачук
Прошу остановить машину и курили на улице.
Ovezmuhammet Rovshenov
Я вейпер. Общаюсь только с вейперами, вейпершами и вейперятами. Все остальные для меня биомусор. Курильщики - зловонные унтерменши, быдло и идиоты.
Нейтралитет. Мне абсолютно все равно, кто и где курит.
Отношусь толерантно. Если совсем уж не наглеют...
Всех курящих сразу нахер, если курят рядом, отправляю дымить в другое место.
Курят либо идиоты либо малолетки. Идиоты не понимают, что бросить надо, а малолетки попробовали только..
Ольга Вирясова забыли третью категорию, те которые не могут пока бросить
Нет, не придерживаюсь. Мне все равно. Лишь бы при мне не курили, пассивное курение - это тоже курение.
Я ненавижу дымящих на остановке, тошнит до рвоты, не курю днем, а с работы приду и дымлю сама. Пару тройку сигарет, наверное психологическое..
Мирзаид Турусбеков Аналогично.)))
Мирзаид Турусбеков Только я не курю.
баба курит - утилизировать
Не люблю запах дыма (противно) , просто отхожу в сторону. Хотя сам долгое время курил. Когда куришь дым не противен и пахнет по другому, возможно ещё из-за вкуса.
Юлай Султанов
Вообще не курю и тошнит от сигарет. Бесит запах дыма и табака, когда кто-то курит рядом - я сразу отхожу от этого человека.
Мирзаид Турусбеков Аналогично.)))
Если не дымят мне в лицо, то спокойно.