Здоровый образ жизни
Кто из Вас курит? Насколько сильно это завлекает?
я не курю. но знаю на примере сына, что "завлекает" очень сильно. Да вы сами, я думаю. наблюдаете за окружающими и видите, что бросить очень сложно. Очень мало людей, которые способны это сделать сиюминутно. Так что не начинайте, если ещё не курите. а хотите "не быть белой вороной" среди друзей.
Ну Вас то в ваши 58 лет уже эта привычка не затянет, чтобы затянуло, начинать курить надо в возрасте от 12 до 17 лет. Так что Вам уже привыкание не грозит, можете смело пробовать!
Я пробовала - не завлекло
Не курю
Завлекает, мне кажется, тех, кто таким образом старается бороться с рабочим напряжением
Не курю
Не завлекает, а затягивает. Сильно. И лучше не надо! Так же, как и кофе и алкоголь....
курила 10 лет. Завлекае по самые гланды. Вот так втянешься а потом хрен бросишь.
У меня 5 человек в семье. Инженер, ветврач, балетмейстер, учитель, рабочий и никто не курит и никому не советую.
Я курю только утром на тощак за чашечкой кофе. Это своего рода ритуал. Если я не успеваю по какой то причине это сделать, становлюсь нервной и злой.
Так завлекает, что я курил три года, а теперь пытаюсь бросить. Ломки как от наркотика
не перевариваю сигареты и табачный дым.... не люблю когда со мной рядом курят, да впринципи и со спиртным тоже самое
лучше не пробывать девочка мой совет особенно если ты не устойчивая душа
Не вздумай начать.... Полная отрава.
лучше не начинать, особенно если слабая сила воли! а то со временем психологическая зависимость превратится в физическую, и уже почти никак неполучиться бросить...