Здоровый образ жизни

Так что же кладем в кофе: сахар или сахарин? Если Вы НЕ страдаете сахарным диабетом..

По питанию Монтеньяка необходимо отказаться от сахара СОВСЕМ, и вместо него употреблять сахарин.. Но так ли это безвредно?
Мой тренер мне как-то посоветовал смешивать напополам: 1 часть сахара + часть сахарина, например, если Вы пьёте кофе с одной ложкой сахара обычно, то смешивайте пол-ложки сахара и одну сахаринку. И калорий меньше, и кальций на месте, и вкус приятный.;))
Елена Николайчук
Лучший ответ
Монтеньяка в <bip>. Я, хоть и с диабетом, а заменители пользовать не буду. Лучше вообще без сахара, чем потом плеваться от послевкусия.
я пью с заменителem сахара, в течении лет 4-5. точно не помню уже.. . вкусовои разницы я не замечаю поэтому ВСЕГДА заменитель добавляю . привычка уже. хотя многие говорят что вкус не тот, и поэтому не могут напитки с сахара заменителем пить. а у нас в семье сахар только для гостеи)
p.s по поводу безвредно.. . покупаите чистыи заменитель с хорошим составом, мне в центре питания когда то советовали .. и с тех пор...
Фруктоза заменитель сахара.
.... _Ily'as
в кофе сахар вообще не кладут и без всякого, мать его, монтеньяка... кофию кушают только с горьким шоколадом
Ярослав Орлов
Мне кажется, что кофе больше проявляет свой вкус без сахара. А все сахарозаменители очень вредны для почек, особенно цикламат Поэтому, если вибирать, то полезнее простой сахар
Алина Бизяева
Никаких заменителей! это придумано для диабетиков, т. к. сахар для них большее зло, чем сахарин. Постепенно сахарозаменители по незанию стали популярны среди худеющих, но это полнейшее заблуждение, никакого здоровья от них не прибавится. Не хотите сахар, замените лучше медом
сахарозаменитель