Здоровый образ жизни
Люди добрые,кто-то лечился от алкоголизма,что посоветуете?
Про кодирование всё знаю,но хотелось бы узнать другие эффективные способы...
зайди на форум алкоголиков, реально подскажут, что делать. Я так своего брата в чувство привела. адрес, по-моему, notdrink.ru (нотдриньк. ру) или похожий, пошарь в гугле
Гипноз хорошо помогает.
Кого ты здесь спрашиваешь ?
ПРавильно тебе вон подсказывают - иди на сайты к бывшим, но завязавшим. . Или набери в поисковике слова "трезвая Россия".. как раз попадёшь, куда надо! Я - один из "завязавших" Про какую тут водку с клопами лепечут.. А лосьоны пробовали? а техничкские жидкости? , а клеи ?
Водка с клопами - за "Хеннеси "прокатит !
А совет первый - ЗАХОТЕТЬ!!!! Самому захотеть соскочить с этого "поезда в никуда"... Захотеть, как ничего не хотел ещё в жизни! Недаром везде, где "лечат" от пьянства, первый вопрос - про личное хотение этого !
В водяру собачьей мочи в пропорции 1:4... Ещё знаю Сделать можно настойку из каких-то насекомых (каких - не помню) Но Скажу тебе, основная цель - сделать водку водкой но омерзительной на вкус!!!! Но и не ядовитой дополнительно!!!
Дополняю ответ Виталия. В водку надо насекомых-клопов. Летом в малине их полно. Попробуйте заговоры от пьянства, запоя:
1. Заговор на укрепление сознания и воли у алкоголиков.
Читают на полотенце, дают пользоваться больному.
Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала,
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя) .
Аминь.
2. От сильного запоя
читать на хмельное
Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрывает, могилой закрыты. Как не хочет он пить – пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не пьет вина, зелена, брагу хмельную, пиво пенное.
3. От запоя.
Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоти пески. Идёт он против солнца, супротив месяца. Идёт – воды не взобьёт, песка не всполохнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь.
Наговаривать 3 раза, на убыльный месяц.
Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя) .
Аминь.
2. От сильного запоя
читать на хмельное
3. От запоя.
Наговаривать 3 раза, на убыльный месяц.
Обрести силу воли и желание быть достойным человеком! Больше ничего не нужно.
1. Если похмелье то попить огуречного рассола или молока.
2. Завести себе хобби.
3. В большинстве случаев алкоголизм не излечивается полностью, это диагноз на всю жизнь и надо с ним жить.
2. Полностью от алкоголизма может вылечить разве что гипноз
4. Наконец, можно обратиться в общество анонимных алкоголиков, , только обойдется под копейку...
2. Завести себе хобби.