Здоровый образ жизни
бытует миф о том что молоко восстанавливает поврежденные курением легкие. Это правда или брехня?\
если это неправда - то подскажите другие способы

Пить травки очищающие и еще адаптагены и витамины, все стабилизируется, у меня вся семья спортсменов, восстанавливаю только этим. Обращайся.
молоко идеальный продукт для детей
у взрослый исчезает фермент для разложения молока
поэтому взрослым молоко - не лекарство. оно не усваивается
только интенсивный бег - выплюнешь все - так сам избавился
Зачем же? Курите дальше!
если даже и помогует, то только настоящее молоко, езжайте в деревню..
ходи в баню!
что-то такое тоже слышел, мне кажется возможно, а с другой стороны причем тут молоко...
Молоко нейтрализирует влияние только той сигареты, после которой вы его пьете. Это правда
это чушь!
брехня
Молоко ну никак не восстановит легкие. Единственное нейтрализует действие никотина.
Не знаю правда или нет. Но я слышал, что не восстанавливает, а просто очищает. Немного разные вещи:)
извини, но "спортсмен и не курю уже месяца 4" не сочетается никак, или курил, или спортсмен, одно из двух. Спортсмены не курят вообще. Сколько времени курил? Сколько сигарет в день? Когда начал курить? Это всё влияет на ответ на твой вопрос.
Вообще лёгкие не вернуть, damage is done. Объясню почему, дыхалка хуже потомучто табачный дым делает слой между внутренней поверхностью лёгких и кислородом который поступает в лёгкие, в течении времени эта внутренняя поверхность повреждается ядами которые содержаться в этом слое. Так вот, если не курить то этот слой уйдёт со слизью которая отхаркивается (люди тогда думают что болеют) , а вот повреждения никуда не йдут. Что сечас нужно сделать, это не курить, регулярные прогулки, и пробежки на свежем воздухе, лыжи. Дышать станет легче, но есть предрасположенность к лёгочным заболеваниям. А молоко твои лёгкие не спасёт...
Оля Паламарчук
Это - правильный ответ !
лёгкие лечат кумысом
А. П. Чехов, например, приезжал специально в Башкирию
на кумысолечение