Здоровый образ жизни
Как вылечить запущеный алкоголизм???
Кодировка помогает только на короткое время. Подскажите кто знает. Надо спасти человека!!!!
ТАЙКОМ от него давать таблетки, их-море, и какие именно ему подходят сказать не могу, в них также море противопоказаний. Принцип действия такой-он где-то бухнул, и тут же у него рвота. Названий полно в интернете, но всё-таки посоветоваться с наркологом, иначе от не тех может быть летальный исход. Удачи вам и терпения!
если он сам этого не хочет никто ему не поможет
Алкоголизм, особенно хронический, неизлечим. Его можно только остановить временно.. . Наркотик и алкоголь только затаивается и ждет удобного случая. А ждать он умеет. Не зря его змеем называют...
Не надо такого спасать. Его жизнь - дерьмо. А он уже не человек.
Кодировать и ещё раз кодировать.
та же проблема. папуля пока не алкашит... пришлось завязать ибо у его мамы инсульт случился. а ухаживать кроме него некому стало. . пока не выпивает. . но когда бабулю выписали из больницы пил... как портовый грузчик. . аж страшно было. пропил даже бабушкину заначку....
Кодируем! Чистим организм - дюбаж, 8-10 подходов! Заселяем бифидо и лакто! Питаем: белковая диета+жиры, белки на завтрак, на обед и на ужин, перед сном неперевариваемая клетчатка. Сладкое и углеводы не даем! Тяжелый физический труд, лучше в деревне... подальше от людей... дрова, прогулки по лесу, закаливание и тд.
Жрем параллельно биодобавки к пище укрепляющие организм... печень и все такое.
Психологическая поддержка.
в запущенных случаях помогает уход в религию. правда это будет из крайности в крайность, но это лучше, чем валяться под забором
Это конец
Смотрите видео помогает 99% http://www.youtube.com/watch?v=2U5tuwdjgw4
он неизлечим
Кроме кодировки больше ничего не могу посоветовать... думаю в остальном и традиционная, и народная медицина бессильна. Молитесь, Бог вам поможет!