Здоровый образ жизни

А как Вы бережете свою психику, нервную систему?Конкретно что делаете?

Спать ложусь - сон самое лучшее лекарство. Проснулся - ничего не помню, все забыл. Или до порога. Обидели, за порог вышел и все - другие мысли, другие люди, другие впечатления!
Lilia Duminica
Лучший ответ
...впадаю в транс....:)
Юлия Архипенко
советую книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" (можно скачать) . Там много ответов.
Я не нервничаю (стараюсь.... ) Ем лецитин и микрогедрин.
**
* *
Я ем БАДы, и берегу не только психику, но и весь организм.
пью новопасит...
Fatima Alrayes
Читаю аффирмации! Если дома - аромалампа или благовония зажигаю, расслабляющая музыка, ванная с аромамаслами! Вспоминайте что-то приятное, очень приятное, что вас может отвлечь! Я очень благодарна книгам Н. Правдиной на эту тему, отличные советы и потрясающие результаты!
Елена Федур
Ну, для начала не нервничаю) ) А вообще, внушаю, что мне на это наплевать, говорю "успокойся" беру что-нибудь вкусненькое и иду смотреть Убойку))
Стараюсь ни на что не обращать внимание.
А если очень достали - набираю ванну с ароматной пеной или маслом,
включаю релаксирующую музыку, зажигаю свечи (обязательно, так как при
искусственном освещении расслабиться невозможно) .
И вот так 10-15 минут. После ванны контрастный душ. И, как будто, заново родился.
я много чего списываю на неосмыслиность людей (если от человека)
а если в ситуации какой нить то просто рассуждаю окуратно не торопясь.
жизнь без проблем это не жизнь.