Привет!! ! Проверенно жизненным опытом!!!! В борьбе с нервами только секс помогает!!! !
все эмоции накопившиеся можно выплеснуть!!!!
Здоровый образ жизни
Как превести внорму свою нервную систему, завожусь с пол оборота?
Считайте про себя хотя бы до 10. Успокоитесь, а потом подумайте, может, вообще не стоит реагировать на раздражитель.
Нашему другу, психиатр сказал так: нервы восстанавливают 2 вещи- алкоголь и секс. Остальное ерунда. Не знаю на сколько правда.
Друг- летчик, так что врач серьезный. С алкоголем, добавил, не переборщи.
Вероятнее всего у Вас доминирует холерический темперамент, так что первичная реакция на внешний раздражитель - яркая эмоциональная вспышка.. . Просто ловите этот момент и понимайте, что не сама ситуация такая острая, а это Ваша собственная реакция такова.. . Учитесь властвовать страстями... сказали древние...
аутотренинг, успокоительные, но и к невропатологу надо заскочить и научно-популярную литературу по психологии почитать
Та же ерунда! не знаю, что с собой поделать! успокоительные не помогут, это надо самой себя успокаивать, только я не умею
Такая же ерунда. Я, честно говоря, попиваю корвалол. На ночь- покрепче, а днём - как положено 15-20 капель. Полезного тоже немного, но как начинаю его пить- через несколько дней- уже спокойнее становлюсь. Если за руль- так совсем осторожно пью. Тормозит всё-таки. А может ты беременна? Тогда это нормально.
У меня такая же проблема, посоветовали мне валерьянку в таблетках, надо было каждый день по три таблетки принимать, через неделю после приема валерьянки я ползала, как сонная муха и все время хотелось спать, зато ничего не раздражало, все было параллельно. Сейчас ее не принимаю.
отдохните. может это от усталости
впрочем на это может влиять много факторов, я же не знаю ваш образ жизни, как вы живете..
Поверьте, что Любой негатив незаслуженно на вас направленный, идёт на пользу Вашему благосостоянию. Радуйтесь этому, а не разбивайте его встречной агрессией.
не вот тоже доктор прописал валерианку с глицином, поначалу сонная была потом вроде ничего но спокойная. Курс десять дней потом перерыв, и так пол года .Не результакт есть правда. только не пейте настойки на спирту они возбуждают
Займитесь спортом, он хорошо стресс снимает и принимаете новопоссит
ужас, это депресняк, в тако же состояние впадаю бывает, может длиться от нескольких дней до неск месяцев, все ужасно бесит. В ному привести невозможно, пока не найдешь главную причину раздражения
Надо какие-то капельки пить или таблетки успокаивающие.. Сразу говорю, что пустырник не помогает!
Ну если у Вас действительно какие то проблемы дома или на работе, то просто уедте на недельку отдохнуть ну скажем в Хорватию.... это точно вас успокоет!!!!
У меня тоже такое было, постоянно раздражалась, срывалась на всех. Мне посоветовали "феназепам" очень расслабляет, а еще когда плохое настроение надо воспользоваться проверенными средствами: съесть плитку шоколада и кило мороженого! можно еще акварикм купить! обязательно поможет!
Тебе необходимо наладить семейную жизнь.. . и сексуальную тоже!