Здоровый образ жизни
У меня диабет сахарный
Диабет инсулированный...Что теперь не семьи не будет ничего хорошего? Мне 24
Если будешь держать сахар в крови в норме, все будет хорошо, и здоровье, и семья, и дети, и карьера. На форуме диа-клуб. ру прочитай про знаменитостей с сахарным диабетом.
Контролировать сахар в крови надо постоянно. И ширяться инсулином периодически. Это не приговор.
будет много хорошего))))))) , посетите школу диабета, Вас научат всему.
просто Вам придеться тщательнее следить за своим здоровьем))!!
Cinnamon 6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови.
Идея заключается в том, что под действием трав, входящих в состав этого продукта происходит значительное улучшение метаболизма глюкозы в крови. Это приводит, в свою очередь, к снижению уровня жиров и улучшения каппилярных функций в организме. Кроме того Cinnamon 6 содержит антиоксиданты, позволяющие бороться со старением организма.
Cinnamon 6 - сильное профилактическое средство от многих заболеваний, связанных с увеличением содержания сахара в крови, - начиная с повышенной утомляемости, снижения работоспособности, снижения иммунитета, до диабета, ожирения и даже рака.
Заказать можно в интернете, без переплаты.
Знаю очень много людей, которые живут с диабетом очень много лет, некоторые на инсулине. И живут же. Это же не рак (тюху, тюху). И это не приговор.
ЗЕМЛЯНАЯ ГРУША, ЧЕРНИКА и ГРЕЧИХА - вот основные продукты, которые рекомендуется постоянно принимать при диабете. Естественно, регулярно контролировать уровень сахара в крови.