Здоровый образ жизни

Как вы считаете когда можно начинать половую жизнь,а точнее в каком возрасте?

как только найдеш человека ради которого будеш готова умереть.
Роман Леденёв
Лучший ответ
Виктор Щодрак Все так могут и умереть.
ВОТ
Подумайте сама:
В каком возрасте котёнок имеет право начать самостоятельную жизнь? Когда мамка от титьки отучит!
И когда котёнок сможет кормить СВОИХ котят.
Когда от мамы не потребуются деньги на аборты.
ДЕВОЧьКА пишется без Ь.
Чему Вы детей своих научите?
Виктор Щодрак
Я считаю, с учетом нравов нынешних поколений - лет 16....Хотя самой 23, и мне в мои 18 казалось, что рановато )))))
Равшан Каримов
Чем позже дырку раскупоришь, тем меньшим количеством женских проблем будешь потом страдать всю жизнь
половую.. . когда мозги появятся. касательно обоих полов.

по закону не раньше 18 - статья у нас есть, сроки реальные.

по жизни.. . ех, молодежи бы хоть от насекомых мог пересаживать, проблем бы меньше было. Ну как получится, так и начинай. Ток не забывай предохраняться. Даже по большой и чистой любви. Даже если ОН сказал что не болен, от беременностей он не защитит.
"Можно" - слово неоднозначное.

Если это технический вопрос - то с довольно раннего детства. Лишь бы чрезмерного несоответствия габаритов не было.

Если вопрос политический - иначе говоря "когда дозволено".. Тут просто, открываем уголовное законодательство и смотрим, с какого возраста добровольность участия начинает приниматься в расчёт.

Если вопрос этический - "когда уже пора".. Тут возраст ни при чём, а главным вопросом становится "с кем". Как нашлось, с кем действительно (!) стоит этим заняться, так и пора. Если к тому дню уж 70 стукнуло - ну, ещё повезло, иные и не доживают.
Как только достигнешь половой зрелости.
Когда менструация пойдет и мужика захочешь, или парня! Короче, когда почуешь, что можешь и главное, -хочешь! В т. ч. и родить!
когда в ЗАГСе отношения оформите
Nataliy Rudich
Ближе к вечеру
Самое главное- с Кем- и кем он окажется в будущем - осталдьное регулируется Уголовным кодексом родителями везением или несчастьем случаем и предохранением ))
ne ranshe 23...pover patom budesh jalet
лет в 16
Виктор Щодрак А если раньше? Писюн у мальчиков с рожденья стоит. В Чехии девочек в 10 лет замуж отдавали.
в 18 лет чтобы из-за тебя никого не посадили.
Нурибек 1
Ильяс Касымов а вы то сами верите что в наше время за это могут посадить?
как только поймешь, что сама к этому готова. но точно не раньше 16 лет.
15- 16 -17 Я ДУМАЮ НОРМАЛЬНО В НАШЕ ТО ВРЕМЯ, НО НЕ РАНЬШЕ!
Мария Бокк
в 16 норм
18 лет
Виктор Щодрак Могут,а не можно. Шкурка сотрётся.