Здоровый образ жизни

если предел. а точнее до какого возраста может дожить человек ( возраст реальный а не придуманный)

Даниил T
Биологически ресурс 120-140 лет, у некоторых органов ресурс еще больше, только используя организм в перегрузках мы быстрее выжигаем ресурс, средний возраст мужчины 47-52 года, женщины 52-56 в России
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Человеческий организм расчитан сегодня лет на 130-150, но, нарушая все законы мироздания, он не в состоянии столько прожить. У моей знакомой папе 95: он сам ходит на пятый этаж, ему сумели + БАДАМИ вернуть слух и улучшить склероз, он за мелочами ходит в магазин и емеет нагрузку дома, сам моется в ванной. Старость тоже бывает разной! Моя бабушка до 85-ти лет жила в глухой деревне, а затем до 107-ми лет в большом городе. Пролежала только последний год, а до этого ходила с 3-его этажа в ближние магазины, чистила картошку, пила вино. Были родственники, которые век назад доживали и до 125 лет в полноте жизни.
Исаак дожил до 728 лет (библейский персонаж)
Олька Прусс
ежемесячно у женщин яйцеклетка выходит из яичника и движется на встречу сперматозоида.... Ученые говорят, что запасов яйцеклеток в женском организме хватает на 300 лет жизни, то есть женщина может спокойно рожать и в 300 лет... так что как минимум 300 лет может жить человек если заботиться о своем здоровье, избегать вредных привычек и все такое... некоторым удается а кто то к этому стремиться... и у них все получается!
Екатерина ***
150 лет, реально
Гуля Каримова
была у бабушке на дне рождения. ей исполнилось 110 лет!
Margo *
90 но бывают исключения
Еще Сеченов говаривал, что смерть человека раньше 150 лет считается преждевременной!
А горцы то вино пьют и мясо едят, и живут до 100 лет!
Чистый воздух, вода, еда, и оптимизм - надо возвращаться к традициям наших отцов и дедов: в деревеньку, выращивать картошечку, навозом ее сдабривать, банька, лес... ух, красота!
И живи себе, живи, живи и радуйся!
120 вроде пока максимум.. .
но есть сведения что раньше люди жили и по 800 лет.. . (доказано наукой.. . Вразрез с Дарвином !!!)
к сожалению наш организм с каждым поколением умирает...
Ирина Л
140 лет
Иришк@ .