Здоровый образ жизни

Рост 158-160 где то вес 46кг возраст 38((( Может ещё до 44 нужно бы - меня то все устраивает но вот как то не до конца

Жир мешает чуток и возраст
А вы как питаетесь в таком возрасте ? Едите после 18 - типа чтобы не откладывалось на ночь (
Я нет теперь тяжко как себя заставить не винить за еду ужин после 18 хоть чуток !!
Сил нет уже
И на жизнь к 21 .. 3 собаки в доме - и на них уже нет сил !(( что делать как выплыть из этой ситуации
Хочется чтобы кости всегда были видны ем очень мало !( но только полезную пищу !!
Когда кости видны - это уже анорексия, или если есть желание к этому это уже клиника. Просто попу с дивана поднимать, день через день хотя бы, пробегать кружочек-два. Организм стабилизируется
Анжела Сивоконь
Лучший ответ
Марина Сырчина Я итак много двигаюсь а ем мало !
Бегаю с Собакой и так и плаваю хожу по делам !)
А костлявость если не генетика то увы работаем над этим - может не правильно но это норм не впервой увы уже
а должна весить 50кг

Хороший тролинг :) фото не хватает...
Марина Сырчина Это не троллинг - я тут свои фото не очень хочу выставлять на весь мир (
Да и зачем - параметры указала правдивые !(
Марина Сырчина До склепа далеко увы ! Как бы не хотелось да и не надо - просто схуднуть ещё на 2 кг хотя бы а то Холода скоро !(
У Вас расстройство пищевого поведения. Выплыть из этого помогают только психологи и психиатры. Худеть Вам уже просто некуда. И не есть после 6 - это полнейший бред
Оля Ля
мой конец считает, что надо прибавить
На жир влияет только общая калорийность за день, а не то, когда вы едите и что едите
Купите весы и начните взвешивать и записывать то, что вы едите
Только честно, не нужно в это время себя урезать
И записывайте неделю в блокнотик продукт и его вес
В конце недели сядьте, поищите в интернете ккал и посчитайте сколько вышло
Сумируйте все ккал за неделю и разделите на 7
И это будет ваша цифра для начала
На следующей неделе она должна стать на 100ккал меньше
Не надо урезать себе рацион сразу на 500ккал,от этого толку 0, только убьете обменку и потом вообще не будите худеть, а если каждую неделю снижать ккал на 50-100, то похудение будет 100% и будет стабильным
Главное чтобы меньше 1200ккал не было(если сидячая жизнь), или 1500(если слегка активная)
Можно ещё с помощью формул высчитать среднюю ккал в день, которую вы потребляете исходя из веса, роста и активности
Но обязательно нужно сравнивать с результатами из блокнота, они будут правдивые
Юрий Гай