маловато будет О_о
но если комфортно - то все нормуль ))
Здоровый образ жизни
мой рост 1м68см мой вес 46кг это хорошо?
если вам хорошо-проблем нет
худовата...
думаю да. у меня рост 163, а вес 40
Я думаю, вы слишком уж худая. Но надо смотреть на тип телосложения.
в зависимости от возраста. если старше 18 то очень мало. даже если ты узкокостная ь ты должна весить не меньше 52 кг
Когда то при этом росте, я весила 50 кг. Народ ахал. Кожа да кости, ветром сдует и т. п.
Вы должны весить не менее 50 кг
то, что надо
Много-мало ...Как себя ты чувствуешь в этом весе? Комфортно? Значит -все замечательно.
Советую не заморачивать по поводу этого.. Каждый человек индивидуален! Главное быть здоровым и радоваться жизни!
А Вам как самой в этом весе? Если комфортно, то и ..Но если спрашиваете, значит, понимаете, что маловато будет..
при твоем росте ты должна весить не менее 50кг.
Идеально, и вы наверно очень красивая, но лучше набрать ещё килограм 10 тогда будете выглядеть на все 100% Perfect. --{--{@
Смотря сколько тебе лет. Но конечно ты смело можешь есть пирожные, твоей стройной фигуре они не повредят.
идеально
по маему очень даже норм
мой рост 164 и вес 44, я считаю это круто, жира нет, сиськи не висят, целюлита нет, что ещё надо для счастья фигуры
ну да! если самой нравится, радуйся!!!
сечас все, кто толсто-полный напишет вам, что вам надо поправиться)) )
Девушка, у вас отличная статная, стройная (не худая) фигурка.
Скажу еще, что вы сразу видно-молоденькая, так вот, после родов, да и после 25-30лет есть вероятность попрвиться и стать грузной у ЛЮБОЙ ХУДОЙ ДЕВУШКЕ! ТАК ЧТО СОХРАНЯЙТЕ СВОЙ ТЕПЕРЕШНИЙ ВИД И НЕ СТАНОВИТЕСЬ КОРОВОЙ! И НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ ГЛУПОСТЕЙ!