Здоровый образ жизни
Слушайте!А вам нравяться худые пацаны!Вот например у меня рост 158 вес 43 нормально??? →
да ты хорошенький миниатюрненький мальчик - обязательно встретишь девушку, которая любит худеньких юношей
Смотря сколько лет. Бывает с возрастом появляются килограммы. Питайся питательной пищей и занимайся спортом!
Ты сначала вырасти. Поправься, ешь нормально. И о чем ты только думаешь? Вместо того, кому нравятся худые пацаны, лучше пойди и поешь нормально, а родители что там делают? Они должны ходить за тобой с едой в руках и запихивать постоянно.
ато
Еленa Прокопова
Что ато?
Мне нравятся стройные. )
Если Вы ещё растёте - это нормально. ))
А мне больше нравятся худенькие-тонкие, звонкие и прозрачные!
Не-а.... У меня при таком же росте вес 70кг, и нормально....
для твоего роста нормально... хотя непомешало бы до 46 хотя бы поправиться
нравятся и худые, и толстые - в этом и вся прелесть разнообразия людей :) любой может найти именно то, что ему нужно :)
Моя дочь как раз встречается с "худым пацаном". Ни у него, и ни у неё его костлявость никаких комплексов не вызывает.
ну задавай вопрос точнее. кому нравятся маленькие и худенькие? мне нет. но это дело вкуса. многим нравятся .мое мнение главное, чтобы умище был
Еленa Прокопова
А я и не тупой у меня 4 четверки.Русский,биология,ан-яз,каз-яз.Я и не парюсь))))Когда-то я был отличником 1-5 класс(((
Евгений Блинов
а я и не сомневаюсь,что ты умный.просто мы в разных возрастных категориях,поэтому и вкусы разные
тя ветром не уносит?? 7может таки начать кушать? а молоток поднять можешь 2 руками?
Надо привести в норму питание и обследоваться.
нормально все!
всем девушкам нравятся качки и "денежные мешки"
ну вы не только худой вы еще не большого роста.
но на вкус и цвет товарищей нет, так, что не комплексуйте!
Еленa Прокопова
Да мне 14 лет.Есть еще меньше меня...
Леся Куц
я знаю, что есть еще меньше. Мне кажется ты еще подрастешь. У меня братишка тоже низеньким был в классе, а потом за год вытянулся вверх. Так что все будет!
Маловато... но может ты ещё вырастешь? В армии--там все МУЖАЮТ!)))
Прежде чем худеть или набирать вес необходимо убедиться, что эти проблемы у Вас действительно существуют.
Всемирной организацией здравоохранения для определения избыточности или недостатка массы тела введено понятие индекса массы тела (ИМТ) .
Рассчитывается ИМТ следующим образом: вес в килограммах надо разделить на рост в метрах, возведенный в квадрат. (Индекс массы тела рассчитывается по формуле I=\frac{m}{h^2} и измеряется в кг/м². )
Вес 43 кг. , рост 1,58 м. , ИМТ=43/2,4964(1,58м в квадрате равно -2,4964)=17,23 таким образом у пациента фиксируется недотаток массы тела.
Индекс массы тела — ИМТ (англ. body mass index (BMI)) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и тем самым, косвенно, оценить, является ли масса недостаточной, нормальной, избыточной (ожирение) . Он важен для определения показаний для необходимости лечения.
Показатель индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетле (Adolphe Quetelet) в 1869 году.
В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ
Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом
менее 16.5 Выраженный дефицит массы
16.5—18.49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—24.99 Норма
25—29.99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34.99 Ожирение первой степени
35—39.99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)
Из показателей таблицы следует, что ИМТ снижен незначительно, т. е. для молодого (пацан) возраста не требует дополнительного специфического лечения. Имеются также формулы расчета индекса массы тела более точно с учетом возраста ( не указан)
и пола ( муж.) .
В данном конкретном случае нет причин для надуманного беспокойства.
менее 16.5 Выраженный дефицит массы
18.5—24.99 Норма
30—34.99 Ожирение первой степени
35—39.99 Ожирение второй степени
и пола ( муж.) .
Мне больше нравятся худые, против толстых ничего не имею против
На вкус и цвет товарищей нет!! ! Не переживай, и твоя половинка ходит где-то рядом!! ! И поверь, и ей и тебе, когда вы встретитесь, будет абсолютно по-барабану кто худой или кто толстый! УДАЧКОВ!!!
Ты походу анорексик! Вырывает да?
Еленa Прокопова
Бывает!
Были бы шкура да кости, мясо нарастет. К тому же Бог создал всякой твари по паре. Найдешь СВОЮ пару и все устаканится.
может в тренажерный зал походить? тренер подскажет как правильно набрать вес...
мне лично не нравятся худые. люблю плотных больше
это оч. плохо! КУШАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ НО НЕУВЛЕКАЙСЯ! ПОПРОБУЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К ДИЕТОЛОГУ!
nenormalno
Главное не вес) ) А сухощавых девушки просто обожают (у меня братишка как трость, знаю)
Загвоздка возникает уже в слове "пацаны",на самом деле....
ну если уж совсем, то можно подкачаться
kill yourself
это не нормально
а насчет нравится не нравится
это от человека зависит
а насчет нравится не нравится
это от человека зависит
каждому свое. Ина твоей улице будеь праздник. А если паришся по этому поводу сходи подкачайся. мой муж тоже был очень худенький, с армии пришел 100 кг!!!!
что могу сказать. мне толстые не нравяться накаченные тоже, худые нравяться, но не дистрофики и не высокие, что бы были одного роста со мной... вот это мое
мне нравятся пацаны нормального веса и телосложения
Чувак не комплексуй, нас много
Посмотри на наших президентов (кроме Ельцина) - они женаты. Наверно и любовница есть. Мужчина берёт не только ростом и мускулами, а прежде всего образованием, карьерой, умом, характером, помощью более слабой женщине, особенно с дятём.
нравится)))