серотонин
на пустой желудок-от гастрита
спортсмены точат. теннисисты вон
Здоровый образ жизни
а в бананах что-нибудь полезное содержится? или вода одна?
Два банана как одна таблетка панангина.
там по-моему калия много
Там же гормон радости! обожаю бананы!
ценный источник Калия
Читайте www.happyland.by.ru/.../bananas.shtm.
Учитесь пользоваться поисковиком, например, Google.
Полным их ограничивают в еде и диабетикам тоже. значит в них точно что то есть
Чем полезны бананы.
Яблочная кислота, которые способствуют усвоению углеводородов. В мякоти плодов содержится пектиновые вещества и клетчатка, которые улучшают пищеварение . Также в банане находятся соли калий которые выводят из организма жидкости имеющие значения при отёках . Также в банане есть следующие витамины, B, PP, C а так же содержится провитамин А. И ещё бананы полезны в разгрузочные для больных атеросклерозом дни и гипертонией. При сахарном диабете употреблять бананы не следует. При язвах желудка и кишечника в мякоти плодов есть важные физиологические вещества, что позволяет применять бананы. Их назначают от диареи и при язвенном колите. Мелко порезанные плоды могут быть эффективны при кишечных расстройствах. Банановый сок положительно влияет при кровоизлияниях в желудок . Так же бананы очень полезны при болезни печени. Если повышена кислотность желудочного сока, то бананы принимать нельзя.
там витамин радости, как и в шоколаде, еще они для кишечника полезны
в любом фрукте и овоще есть что-то полезное, так же и в банане!))
что нибудь содержится)