У меня очень странный отец, когда я пью покупную воду нормальную чистую, он возмущается и говорит что не пей воду она вредна, я говорю а что тогда пить, он мне что пей чай. Я ему что вода полезнее чая. Хотя сам пьёт воду когда хочет.
Как его убедить.
Здоровый образ жизни
Как объяснить отцу что вода полезна для здоровья.
Не спроь с отцом, пей чай, холодный и без сахара, он и успокоится.
пей фильтрованную воду из крана будете здоровы, а чай пей голый зеленый без сахара и пирожков..
Ну в от части он прав, у покупной воды бывают подделки, просто берут бутылку из под какой-нибудь бонаквы или акваминераль и заливают туда воду из под крана или из речки, а такая вода уже может быть вредна.
Marcela Calaras
Более того вы удивитесь если узнаете что вся бутилированная вода такая. Ну кроме быть может воды фирмы АУРА, у неё действительно минералы в три раза меньше чем в речной..
Никак. Тупое флуждерастко этого сделать никогда не сможет..
в жопу чай, пей водку
А зачем его в чем то убеждать? Делайте каждый то, что считает нужным
Скорее всего никак. Убеждённых горбатых исправляет могила - доказано научно. У самого такой родственник, я на него забил. Хотя по современной воде которая в продаже он прав.
Главное убедить в этом себя. А также в том что 98% выпускаемой бутилированной воды разливается из под крана и выпуск её разрешили исключительно по блату. И упаси вас боже купить воду Бонаква, она травленая специально.
Купите себе измеритель минерализации ТДС метр китайский он дешёвый, а на алиэкспресс электролизер для проверки качества воды и больше для убеждения себя пожалуй ничего не нужно.
Обратите внимание на бутилированную воду фирмы АУРА, она отличается от остальной воды тем что её хоть как то, но фильтруют. Минералов с ядохимикатами поменьше будет.
Приборы:

НУ пусть сюда посмотрит - воды надо пить около 2ух литров и я с этим согласен тк мы из неё состоим
No Name
Ему этого не обьяснить, он убеждён что любая вода вредна для здоровья.
Он просто убежден что Нужно пить ЛИЧНО прокипяченную воду, в этой вашей бутылке непонять что с привкусом пластика.
Поэтому воду надо вскипятить... ну а если есть кипяток то заварить чай.. Чего зря воду кипятить?
скорее всего, он против ПОКУПНОЙ воды
старые люди, они привыкли экономить на всем
myros30
Я молодой и тоже экономлю на бензин тк 3,5л прокормить это ппц ) Но только не на воде
Покупная вода - полный бред