Здоровый образ жизни
Вопрос по воде. Какую воду полезнее всего пить?
Чистую и пригодную для питья; пить грязную воду плохо.
Структурированную... Рецепты в инете.
некипяченую.
Только не кипяченую. Это мертвая вода.
Лучше из под крана хотяб через кувшин фильтрованную. Или бутилированную покупай. Если есть колодец или источник какой - красота вообще.
А так то щелочная вода самая полезная и чтоб ОВП был отрицательный. Гугли что это.
Мария Мифтахова
Бабушка пьет воду с колодца ТК другой в деревне нет и у нее возникла проблема с почками из-за большого количества кальция в такой воде (увы, вода с колодца тоже не всегда хорошая..
Очищенную
Сырую.
отстоенную хотя-бы сутки если по простому
Мария Мифтахова
То бишь, вы имеете в виду просто налить воду в кувшин с крана и поставить отстаиваться?
Кипячёную
Согласна, структурированная вода самая полезная и вкусная.
Полезнее всего пить святую воду (освещенную в церкви).
нужно пить фильтрованную воду и только
Обычную, а не всякую там живую или обогащенную или еще какую
Нет, однозначно нет! Не вздумайте, вообще ее пить после фильтрации кувшином. Вам надо ставить https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/, полную фильтрационную систему по трубам, жироуловители и так далее, а обычным фильтром такое не отчистишь.
Здравствуйте, ну думаю что скорее всего лучше приобрести фильтр для воды и пить очищенную воду. Так как если пить грязную воду, то у вас буду проблемы с почками. Лучше всего купить один раз хороший http://vodavdom.ua и недорогой фильтр
фильтрованную
Лучше покупать воду.
Цена невысокая а качества и полезность присутствует.
Мы покупаем воду тут. vi-aqua.ru
Самая лучшая вода это читая родниковая. К сожалению, большинство рудников, даже в сельской местности замусорены или уничтожены. Тогда воду надо кипятить, но температура убивает и все полезное. Я бы остановился на фильтрованой воде. Фильтр купил на http://vodavdom.ua/ и все.
в кипяченой нет никаких минералов, это мертвая вода. Старайтесь очищенную, минеральную.
Еще важно пить воды не только, когда хочется пить. Здесь коротко и просто об этом написано https://vk.com/nabalanse?w=wall-141622162_7