Здоровый образ жизни
Почему сосущие вонючие дымные палочки плюют на присутствие нормальных людей?
Не осознают вреда курения. И не думают, что окружающим их курение вредит ещё больше.
Не хватает культуры, а нам с этим приходится мириться.
Сосать вонючие дымные палочки люди начинают по разным причинам, но это не значит, что примерный семьянин, сосущий вонючую дымную палочку чем то хуже бомжа с помойки, ведущего здоровый образ жизни.
ну а почему автомобилисты засирают воздух, которым я дышу, и никого это не волнует? /о промышленных предприятиях я уж просто молчу/
почему чужие собаки обссыкают угол моего дома, и мне это отравляет жизнь, но нет ни одного закона, сие запрещающего?
почему на улицах и в автобусах и магазинах чужие дети орут, ревут, устраивают истерики, носятся, а я должна на это смотреть и тупо радоваться и умиляться? нах они нужы мне, чужие дети с их визгами? но если я попробую заявить свое моральное право пусть не на тишину, так хоть на терпимый уровень шума, на меня посмотрят, аки на мизантропа и психанутую бабу.. . а мне, может, это здоровье портит, нервы расшатывает в любом случае?
и т. д. , и т. п. ..оставьте курильщиков в покое...
Тех, кто сосет вонючие дымные палочки больше тех, кому это не нравится. Так-что насчет нормы можно поспорить.
Неуважение к другим. Наплевательское отношение к здоровью некурящих.
фашизмом пахнет, лучше курящий человек, чем не курящий фашист...
Мда, я хоть и не курю, но к курильщикам с ТАКОЙ ненавистью не отношусь. И почему это вы нормальные, а они нет? Что за дискриминация? Не ходите в заведения, где курят, смените круг друзей. Зачем оскорблять?
Никогда не слышал, чтобы курильщиков так называли)
Да потому что мы досих пор на них не плюнули....
Cидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама:
-Извините, вы не могли бы перестать курить? Ваша сигарета меня очень раздражает.
Мужик, затягиваясь:
-Меня она вообще убивает.
Мужик, затягиваясь:
-Меня она вообще убивает.
Они не понимают, что это кому-то не приятно, и что кто-то заботится о своем здоровье, в отличие от них.