Здоровый образ жизни

Почему у нас в России не приучили людей с утра душ принимать? Ведь многие с утра такие вонючие едут на работу...ужос:)

Счетчики на воду поставили--теперь экономят!
их приучили мыться раз в неделю - они так и делают :((
Anatolii Burlacu
Руссишен швайне..
М.
Марина .....
Чынаргуль Таева само то чьих будешь?
Этому не научишь! Это внутреняя культура каждого.
Yusif Huseyinli
щитаю, расово правильно было бы согнать всех плохо мытых в лагеря и там, коллективно, принуждать их к гигиене, правилам пунтуации и орфографии, вежливости и общественно полезному труду.

а по периметру-пулеметы

чтобы никто не ушел немытым (и не сказав "спасибо! "))))
Леночка Lubimaya
пол в ванной утром оченннь халодный)))))
Они надеятся на женщин)))))
Кирилл Куражев
Да с утра
особенно осенью такая давка в общественных транспортах..) )
ужас просто)))
Я как-то в очереди стояла за такими субъектами, от которых разёж был на километр. Так ушла - мне реально плохо стало. Правда, это в жару было.. . Амбрэ и сейчас от многих. Я еще через вокзал еду на работу - это полный улет ((( Что бабки с тележками - ароматы еще те, что молодежь в трениках. Особенно парни - ну конюшня конюшней. Конечно, где ж им в селе душ-то принимать? Зато все с крутыми мобилами. Это они в состоянии себе обеспечить. А вот свежесть.. . :)
Мордашку утром ополостнуть и бивни щеткой поскоблить,
это все на что меня с утра хватает. Душ только после работы и причем сразу. Вот к этому я оч. давно привык.
Утром некоторые едут с работы домой (суточное дежурство и т. п)
Guseyn Xalilov
Как говорила моя бабушка САРА-"Моню не нужно Обнюхивать... его надо Учить!!! (в ответ на замечание от училки-что Моня плохо пахнет"...
Как то пришлось поработать скотником на ферме))) в воспитательных целях)))) чтоб учиться хотелось)) )
После этого научился игнорировать запахи))
ну вспотел человек по дороге - а вообще езди на работу на автомобиле

а может у тебя обоняние очень сильно развито, как у моего отца, что твой нос так сильно улавливает любые даже самые слабые запахи
не знамо- я утром с мужем еду. Он очень приятно пахнет. А других мож мамка с детства не приучила? или жёнам хвиолетова?
во всем виноваты папы и мамы, что не приучили!)))
По твоему воняет грязное тело через чистую одежду? А одежду кто будет каждый вечер стирать?
Валя Ясковец
Михаил Широбоков и это тоже очень существенная поправка...
одежда у народа заношенная до безобразия:))
Глупость вы говорите) Даже человек ЧИСТОПЛОТНЫЙ пока доберется всеми видами транспорта до нужного места-провоняет) Не моется только уж совсем ПОФИГИСТ)
Пер Мерте
Потому что не все просыпаются достаточно рано, чтобы успеть сделать это.
В России актуальнее как-то на ночь мыться, имхо.
Кстати, в общественном транспорте можно так провонять - никакой утренний душ не спасёт.
Блин, КАК я с тобой согласна! Однажды, в начале лета ехала в маршрутке, сидели одни женщины, ТАКАЯ вонь стояла, что выматерить хотелось. Красотки, хреновы, морды не забыли накрасить, а подмыться видимо не судьба. И никакого объяснения и оправдания этому нет. Или после дождя такая же ситуация - промокнут - вонь стоит невыносимая, грязное тело+несвежая одежда=амбре убойное. Или уж мы с тобой такие чувствительные фифочки, я даже не знаю.. . Лучше уж быть не накрашенной, но в чистой одежде и сама после душа.
!!!ёсик!!! =)))
дада)) ) а еще редко одежду меняют, со словами " она еще не грязная", так и носят неделю)))
Натали __
Но сейчас гораздо больше народу стало мыться!
Раньше я вообще боялась в толпу народу заходить, а потом еще в метро висели плакаты"Потное тело - личное дело? "
Сейчас их реально стало поменьше, вам еще повезло что раньше не приходилось так часто ездить в метро, лет 10 назад.
Elena Langeland
у нас в офисе парочку таких есть (((( блевать хочется....
Lektor533 Pisarev
Нас приучили ездить в личном транспорте, а не нюхать всех в автобусе или маршрутке.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Елена Волкова
В Москве то да, кто только не едет. У нас посвежее) ) Питер.
Родители теперешнего поколения, очень многие ( в городах) , все свое детство провели в коммунальных квартирах и без горячей воды. Так там в туалет очередь, а не то что душ поутрам.
А еще у парней фишка такая носки не менять! ужос! Ненавижу когда грязью от людей пахнет!
Татьяна Сизых
ну, потому что в основном в общественн. транспортах ездят местная пролетариа у ктр, куча и без этого проблем и люди ктр, не всегда ночуют в своих домах, а а хорошо пахнущие в основном ездят на дорогих авто или те люди ктр-м сфера их деятельности непозволяет дурно пахнуть....
Раис Басыров
Покупай машину и будешь нюхать только себя. А если серьезно, то есть люди, которые сразу после душа и то пахнут.
Елена Викторовна Харунжева Правильно! Если антиперспиранты не используют, то воняют. Или мажутся ими на грязное тело У нас в Греции воняют только пакистанцы, и то не все.
У Вас просто испорченный вкус.
Наталья П
мама с папой плохо воспитали, не научили умываться по утрам!!
Нургал Абраев
А вода постоянна бывает по утрам-)))))(опресовки-))))
Ваши друзья или родственники не принимают душ по утрам?

Вы часто бывали утром в час-пик, например, в Нью-Йоркском метро?
Туалетная вода у них просрочена...
Почему-почему! Да потому что Россия занимает 1 место по лени! Ведь на душ нужно отводить полчаса хотя бы, а люди россияне-лентяи, им бы подольше поспать, ежели помыться
Прочитала-прослезилась. Вот уж, ужас, так ужас! Слишком много факторов у народа, чтобы "вонять", просто хочется подвести итог. Воняют, потому, что:
-не принимают вечерний либо утренний душ ( элементарно, не подмываются! )
-не используют антиперспиранты
-не меняют ежедневно одежду ( тем более, в жаркую погоду)
-им просто нас.. рать на остальных
Жаль! Я уже в комментах написала, что, например, в Греции, где очень жарко, в автобусе пахнет шампунем Пантен, дорогими духами или туалетной водой. Иногда забредет пакистанец, который реально на воде экономит, повоняет чуть-чуть, но такое редко встречается.
Но, дорогая, перегарную амбру, никаким душем не отмоешь. Поэтому у нас и скунсы не приживаются (конкуренция, блин!)
N.
Nurs .
Тут дело не в России, или какой то другой страны. Тут дела в гигиене человека! Видимо в России их достаточно...
Елена Галкина
По тому что просыпаются в разных чужих местах и не знают где душ
Iskander Bakunov
мужики яйса не моют а быбы пизды ((((((((((
наверно из-за проблем с водоснабжением. я когда жила в Ростовской области у нас воду давали только поздно вечером и тонкой струечкой. какой утром душ?
Алексей Шторк
Бля придут с работы домой и жрут много еды с разными добавлениями. Потом спать не умывшись. Утром только зубы почистили и на работу. Хотя у некоторых свой специфический индивидуальный запах. Не знаю от чего. Я за всех не говорю, просто согласна, что есть такие. Как можно так себя не любить?
вода вонючая
Это не в России не приучили, а в семье. У меня родители всегда утром душ принимают, и я глядя на их пример тоже приветствую утренний душ.
потому, что мы не в Африке живем
ой как я вас понимаю.. . едешь в школу а над тобой вонизма от пота, перегара и непонятной вони.. . Хоть холодно стало - люди куртки начали одевать. А так полная ж**а.
те которые вонючие едут они не чувствуют своей вони, поэтому они не знают что воняют.
утром времени мало, все это по вечерам делают
не моются, наверно все поставили счетчики на воду и экономят. У меня соседка - пипец! -наливает в тазик водичку и чупахтается в нем, экономит воду, потом гордо заявляет, что у неё расход воды всего 1м3 в месяц!!!!