Здоровый образ жизни

Утро,похмелье а ехать надо !!!Что делать ?

Да и ещё какое средство от будуна посоветуете?
Антипохмельный наборчик: 2 но-шпы, 1 аспирин и 6 активированного угля
Бауржан Жумабаев
Лучший ответ
Ваня Бардук нифига себе!ингредиенты для завтрака.
не производи мучачос! ! похмелись и ехай на таксо! ! а в следуйушший раз думай! ! йа вот пока пил : если с утра за руль-вечером ни капли... доктора в автобусном приучили...
Рассол-самое лучшее средство
Лариса Раужина
ложку подсолнечного масло выпей. кофе можно.
Nizami Axmedov
Такси!!!!
поедем в таксо.... красота!. (эллочка людоедка).... а попробуй вечером вместо коньяка чайку крепкого принять (они похожи по цвету) . говорят помогает...
Ваня Бардук
сначало полюбому надо с часок пооклиматься- свежий воздух, рассол (минералка, кока, чай, кофе.. ) Желательно физически поупражняться Потом пожевать мускат или петрушку (траву такую с грядки).. Проблема похмелья-пары в лёгких из крови, а не запах пищевода..
Zorex - пол часа трясуны, за то потом как огурчик.
ПЕНТАЛГИН - Н. Две штуки сразу. И через пол часика чаю горяченького. Очень сочувствую.
Айгерим Адакова Спасибки за сочувствие !!!)))))))))))))))))))))
В аптеке средств от этого полно. Посоветуют.
Ерке Есмахан
если поймают откупаться будет дороже, чем сейчас на такси покататься!! ! Так что господа думаем, заранее. Сам с бодуна ездил только один раз и в будущем такой ошибки не повторял!
Сергей Беляев
вечером надо было думать . а так купите в аптеке селена и попейте . клин клином вышибают.
Не стоит ехать, конечно, но мне помогает растворимый аспирин 2шт. Не сильно, но все же! А вообще, только время лечит!
100гр и в путь. а лучше заблаговременно найти человека с правами
Лемонтар-Б, поищи в аптеках, работает лучше всяких антиполицаев, проверено))))
Асел Галиева
Вечером не пить =)
Петрозеликапс плюс глазные капли.... 5 лет так в такси отработал.... да капли снимают красноту белков глаз (наружное)...
лучше пешочком, потом локти кусать будешь.
денег с собой побольше, откупишься если повезет!
лемон хорошо убивает запах, я пью чай с лимоном. и поесть надо даже если не хочешь
Andriy Skachko
свежий огурец поможет но лучше таксиста твои права некто незащитит
Лтчного водиьеля заведи
не ехать; )
выпей кислого молока, пожуй лавровый лист и впуть.