Здоровый образ жизни
Вчера довольно сильно выпил, утром слабость, бошка болит. Что там делать правильно нужно?
Я так догадываюсь нужно хорошо покушать а после еще рюмку водки принять отпустило. Я правильно догадываюсь?
во-первых, как следует сходить в туалет, потом обильно покушать. . Пить крепкий сладкий черный чай с лимоном.. до обеда все пройдет.. а если уж совсем все плохо-выпейте таблетку..
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Рассольчику...
Если есть возможность спите сколько хочеться. Выпейте алько-прим, либо аспирин или эффералган. Если колотиться сердце, то валидол или валокардин. Для желудка смекта. Лечите по симптомам!
Пейте больше жидкости, хорошо бы минералку ( алкоголь забирает жидкость- восполните). Можно полежать в не горячей ванне тоже хорошо.
Сходите в баню, подвигайтесь, идите на воздух погуляйте чтобы усилить кровоток и вывести таксины через пот ( это 100% поможет, ведь ваша кровь сейчас очень густая, надо ее разогнать от этого башка и болит)!!! !
Очень прошу не опохмеляйтесь с утра и уж точно не водкой, если вчера была водка, то некоторые могут выпить от 0,5 до 1,5 легкого пива и не на голодный желудок ( но если вы не склонны к запоям, это не для всех) .
И главное ждите это обязательно пройдет !!!
похмельный синдром ничем не лечится. противоядия нет. само пройдёт
Принять душ, выпить аспиринчик и горячего зеленого чая .А выпить я считаю это уже опять пьянка
и выспаться хорошенько, точно поможет.
юююююю
похмелью лучше помогает это сон. а лучше всего не употреблять эту гадость . тогда и голова болеть не будет