Здоровый образ жизни
Откуда такие симптомы утром? От кофе или не похмелья?
Недавно в прошлом году выпил на ночь, пил до 5 утра. Потом в 5 утра выпил 3 чашки кофе и лёг спать. Проснулся в час дня и сразу пошёл по делам, выпив только кружку воды, т. к. спешил. Сначала всё было отлично, но через полчаса начало шатать во все стороны, появился какой-то невроз и т. д.. еле 2 до дома дошёл. 2 часа лежал в горячей ванне.
Кофе закончил свой эффект
На меня вот таким образом стал влиять черный кофе без молока. Пришлось исключить. Пью без кофеина
Это белочка мимо пробежала, пожалела и не обняла.
Алкоголь, это не только наркотик, но и яд, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки погибают в огромных количествах. В итоге, тошнота, головокружение, шаткая походка, недержание мочи …Отрава кажется безобидной. Однако после каждого застолья тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм

видимо догнало вас похмелье уже после кофе) Лучше сразу вообще было полисорб пить тот же а не кофе, эффективнее было бы
И от того и от другого.
Кофе (и крепкий чай) с похмелья, сначала немного помогает, зато потом - "удар" по сердцу.
И горячая ванна - тоже.
.
Лучше прохладный душ, МНОГО жидкости и витамины.
Народные средства (рассол, окрошка, фруктовые соки и т. п. как раз и дают витамины)
И горячая ванна - тоже.
.
кончился эффект от кофе и стало плохо, вообще 3 кружки это многовато, особенно если это похмелье, лучше бы полисорб выпили, стало бы лучше в разы, поверьте
Кофе это вообще для сердца жесть особенно если три чашки ...раньше пила его всегда пока сердце не стало от него чаще колотить...