Здоровый образ жизни

Откуда такие симптомы утром? От кофе или не похмелья?

Недавно в прошлом году выпил на ночь, пил до 5 утра. Потом в 5 утра выпил 3 чашки кофе и лёг спать. Проснулся в час дня и сразу пошёл по делам, выпив только кружку воды, т. к. спешил. Сначала всё было отлично, но через полчаса начало шатать во все стороны, появился какой-то невроз и т. д.. еле 2 до дома дошёл. 2 часа лежал в горячей ванне.
Валерий Евсеев
Кофе закончил свой эффект
Анна Никитина
Лучший ответ
На меня вот таким образом стал влиять черный кофе без молока. Пришлось исключить. Пью без кофеина
Это белочка мимо пробежала, пожалела и не обняла.
&&
&valeron &
Алкоголь, это не только наркотик, но и яд, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки погибают в огромных количествах. В итоге, тошнота, головокружение, шаткая походка, недержание мочи …Отрава кажется безобидной. Однако после каждого застолья тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм
видимо догнало вас похмелье уже после кофе) Лучше сразу вообще было полисорб пить тот же а не кофе, эффективнее было бы
И от того и от другого.
Кофе (и крепкий чай) с похмелья, сначала немного помогает, зато потом - "удар" по сердцу.
И горячая ванна - тоже.
.
Лучше прохладный душ, МНОГО жидкости и витамины.
Народные средства (рассол, окрошка, фруктовые соки и т. п. как раз и дают витамины)
Orange Boom
кончился эффект от кофе и стало плохо, вообще 3 кружки это многовато, особенно если это похмелье, лучше бы полисорб выпили, стало бы лучше в разы, поверьте
Кофе это вообще для сердца жесть особенно если три чашки ...раньше пила его всегда пока сердце не стало от него чаще колотить...