таблетки для мозгов - ещё никого не сделали гением..)) )
а вот курение - изрядно снижает эффективность использования мозга
Здоровый образ жизни
Зачем люди пьют всякие таблетки для Мозговой активности и сами загоняют себя в Яму?:)
Зульфия Давлеткулова
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)Значит у нас достаточно высокий потенциал мозга ,Петр I курил нещадно и крепчайший табак ,а вобщем Вы правы:).
был бы мозг....
Шоколад повышает мозговую активность и что не кушать шоколад???
Кудайберген Даринов
Ещё и орешки :)
на счёт курева и мозга.... есть уже прибор, который показывает у худшение работы мозга при курении.. .
Эти препарата принято называть cognition enhancers – средства, стимулирующие познавательные способности. Они воздействуют – обычно путем изменения соотношения химических веществ-нейромедиаторов – на деятельность нервной системы, которая стоит за такими мыслительными операциями и процессами.
Стимуляторы мозговой активности востребованы, в частности, потому, что около 20% процентов населения развитых стран работает в ночную смену. Такой график работы пагубно отражается на мозговой деятельности, что доказано новейшими исследованиями американских медиков. Доктор Дэвид Динджес из университета Пенсильвании, утверждает, что всего лишь одна бессонная ночь нарушает работу мозга, приводит к потере внимания и концентрации.
Как учит история, большая часть психоактивных средств не пройдет через регистрационные кордоны, но, учитывая их многочисленность, значительная доля наверняка будет одобрена соответствующими органами. Возможность массового приема «лекарств для ума» можно предсказать, наблюдая за ростом «несанкционированного» применения уже существующих препаратов – например, «Риталина» (метилфенидата) и «Провиджила» (модафинила).
Незнаю, но предполагаю, что это не самое вредное из всего того, что люди пьют, едят, дышат грязью, смотрят различные мерзости. . да и просто иногда думают..
Думают, случится чудо...: -D
Зульфия Давлеткулова
Добрый вечер!:)Рада Вас видеть!:)
А вот у меня сессия, надо все запомнить за неделю и как мне быть? А таблетки я пью безвредные, не буду называть дабы не рекламировать
Таблетки для мозговой активностине ни пью не пил и пить не буду, поднимаю штангу лежа. Попробуйте бодрит, у супруги другая фишка она каждый день плавает в басейне примерно по два часа. Про курение сказать не могу, я не курил ни когда.
Потому что мозговая активность этих людей слишком подвела. :-)
еще не пришло Ваше время.
Я их уже давно не пью - тк это лажа + мне деньги жалко на них переводить
Ксати мозговую деятельность классно улучшает шоколад + вкусно и приятно