Здоровый образ жизни
Существуют ли витамины для увеличения мозговой активности?...слышал рыбий жир люди пьют для этих целей
Да, Омега-3, содержащиеся в том числе в рыбьем жире, хорошо влияют на мозговую деятельность, есть и готовые препараты в капсулах, особенно удобные тем. что не задействуют вкусовые рецепторы, ведь вкус рыбьего жира с детства очень "любим" :)
ну, рыбий жир - не витамин)
витамины: A, E, и группы B.
поливитамины: например "Актив Лецитин - Комплекс" от Доппель Герц.
вообще, от витаминов вряд ли будет существенный эффект, если нарушения уже в наличие (тогда к специалисту, пусть пропишет) . еще есть препараты ближе к БАДам, стимулирующие кровоснабжение, и обмен веществ мозга (Тонизид и прочие. в аптеке подскажут).
витамины: A, E, и группы B.
Препараты гинко-билоба - Танакан, Билобил, тонизирующие настойки (жень-шень, элеутерококк, родиола розовая, аралия, левзея, лимонник) , Глицин, Аминолон....
HEALTHMAX УЛУЧШАЕТ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ, НОРМАЛИЗУЕТ РАБОТУ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, УКРЕПЛЯЕТ ПАМЯТЬ, СПОСОБСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЮ УМСТВЕННОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ
«Хэлсмакс» имеет столь широкий спектр действия, что полностью оправдывает свое название «максимальное здоровье» . Прием комплекса «Хэлсмакс» показан для профилактики неврологических и сосудистых заболеваний. Продукт незаменим в косметических целях, поскольку способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос.
Healthmax рекомендуется:
1. для улучшения памяти, зрения, слуха;
2. для повышения уровня умственной работоспособности;
3. для профилактики обострений неврологических заболеваний;
4. при переутомлении, истощении нервной системы, в период умственных нагрузок.
Healthmax рекомендуется:
1. для улучшения памяти, зрения, слуха;
Я принимаю Глицин-это очень дешевые и качественные биотики, которые не только снимают напряжение, но и увеличивают мозговую активность!
ноотропил для улучшения циркуляции крови в мозгах