Здоровый образ жизни
Что делать, если замужней женщине совсем не хочется секса? Семья разрушится!
Есть ли какие-то способы?
захотеть!
Ну может к специалисту обратиться.... даже не знаю.. . никогда с таким не сталкивалась!)))))
ну если ты его больше не любишь-почему бы и не развестись?
Если дороги отношения и хочется сохранить семью-притворяйся, что все ОК!
Предложи мужу другие способы ...постепенно все наладится.
Предложи мужу другие способы ...постепенно все наладится.
потрепать нового мяса, вспомнить радость секса
надо найти причину. просто так ничего не бывает. может понижено либидо. может усталость, а может еще что-о. Подумайте почему. Просто не опускайте руки и ищите. Никто не знает Вашу жизнь лучше, чем Вы сами.
Перестаньте волноваться по этому поводу и честно поговорите с ним об этом. НЕ С НАМИ, А С НИМ! Уверена, вы что-нибудь решите. Причина скорее всего не только в Вас. Удачи!
терпеть.. .
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор. 7:3-5)
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор. 7:3-5)
Если любовь есть - обратитесь к специалисту, сьездите куда-нибудь в отпуск или на выходные - подогреете чувства
ткое предположение.., что не удачный первый опыт.... сходите солнце к сексапотологу., психологу и все пройдет Ютолко там свего перца тоже надо будет таскать. ситуация не простая... тут нужно точно знать кто и что хочет от ваших отношений, дай бог у вас все взаимно... (можно в агет пообщаться) я не соблазняю
развод
принять ислам и привести вторую жену
Отдохнуть вам нужно. Замоталась наверное, поэтому не до секса. А от порно никакого проку .В отпуск и куда-нибудь уехать, хоть ненадолго, обстановку сменить, отдохнуть друг от друга и бытовых проблем.
Секса не хочется совсем или именно с мужем? Это важно)) ) Если совсем, то идти к специалисту, вряд ли тут можно справится самой. Может и причины гормонального характера. Короче нужно искать причину. Если не хочется с мужем, то наверное стоит подумать, а чего бы вообще хотелось. И постараться придумать, как совместить ваши фантазии и мужа вместе, если он действительно любимый, все получится. Если нет - действительно выход один. Развод...
заведи любовника в сети с ним пофантазируй как заведешься к мужу беги
Конечно есть) Методом заниматься против волиПорно посмотрите)
Просто нужно подумать о партнере, он то за что страдает. Разреши официально встречаться с выбранной тобой дамой, может взыграет самолюбие.
Похожие вопросы
- все время хочется секса! это мешает! как от этого избавиться? хоть ненадолго!
- Мужчина 40 лет и женщина 52 лет занимались сексом любовью и женщина не забеременела без контрацептивов. Это как?
- Женщины, как вы понимаете - секс для здоровья? Как именно он улучшает здоровье?
- Почему некоторые женщины ОТРИЦАТЕЛЬНО относятся к сексу
- А правда ли, что женщине после 50-ти секс не нужен и даже вреден? Прошу ответить специалистов.
- Что делать, если безсонница?) Спать совсем не хочется!
- Что делать, если мучает бессоница, и спать хочется не раньше 4 утра?
- кто подскажет что делать если реально всё надоело и хочется умереть??
- Хочу спать .. Когда начинаю делать уроки, понимаю что очень сильно хочется спать . Подскажите способ чтобы проснуться.
- а не задумывались ли вы,что секрет"кавказского долголетия"в том,что они ничерта не делают- за них женщины корячатся?