Здоровый образ жизни

почему пиво превращает мущин вженщин а женщин в мущин?

И у тех, и других появляется общее - пивной живот.
Елена Мунгалова (Лашманова)
Лучший ответ
Я смотрел лекцию профессора Жданова, в которой он рассказывал, чтоупотребление пива женщинами стимулирует их половую активность, а у мужиков - снижение, которое в конечном счете приводит к импотенции.
Может ты именно это имел в виду?
а черепашек и крыс - в бойцов-ниндзя. все дело в том што пиво - это древний мутаген. и крокодайл ТэиКС
Марина Аносова
Оно нарушает гормональный баланс в организме.
Олег Вакулин
В хмеле, который используется приварке пива, содержится вещество сходное по своим действиям с женскими гормонами, при употреблении пива у мужчин снижается половое влечение к женщинам, у женщин увеличивается половое влечение, но т. к. мужчины их не удовлетворяют, то от длительного неудовлетворения начинается мускулинизация женщин, у мужчин соответственно феминизация.
Потому что пиво - дрянь! Меняется гормональный фон!
Shamsi Hasanov
Сам то понял что спросил?
Diana Scutaru
ну это кого как.
Эдуард Князев
В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.
Mira Sazbaeva
выйти из бана можно только сменив айпи, кеш тут никаким боком вобще...