Здоровый образ жизни

Ваш возраст?Пьете вы алкоольные напитки?Какие?Как часто?Состояние после?Сколько денег тратите на такие напитки в неделю?

Ребят, очень нужна ваша помощь! Прошу отвечать честно, всего пару вопросов, очень надо.
25. Да (буду честной) . Пиво. 1-2 бутылки в неделю. Такое же, какое и всегда (без похмелья и пр.) . 70-100 р.
Надеюсь, помогла))
Имя Фамилия
Лучший ответ
19 лет
пью не очень часто - в основном в барах: пиво, "отвертка", коктейли с текилой, пина колада, чистую текилу, сакэ
в неделю могу на алкоголь вообще ни копейки не потратить а могу за вечер рублей 500-700 спустить (больше жаба душит)

состояние нормальное потом. никакого похмелья
Альфис Якупов
31, пиво или белое вино 1-2 раза в неделю, до 300 руб. состояние прекрасное, гораздо лучше чем в трезвом виде
Людмила К
26, пью раз в неделю обычно, водку или пиво, состояние хреновое
Не пью и не курю. Возраст от 20 до 25. Не вижу надобности говорить точнее.
Сергей Чуях
Возраст средний статистический. Никогда не пил, не пью, считаю это унижением для себя, занимаюсь спортом. Рекомендую!
Gulmira Ayapova
34 года, шампанское 2 бокала на новый год, 2 раза в мес-посиделки с пивом 0,5л или вином 2 бокала
Олеся Гилева
20 лет. Да, пью. Вино и шампанское. Исключительно по праздникам (раз 10 за год) . Состояние не меняется, т. к. на меня алкоголь не действует. В неделю? В год меньше тысячи.
28. года три не употребляю совсем, не тянет что-то
20 лет, пью иногда, не очень крепкие, каждую неделю сейчас и не пью, чтоб это было статьёй расходов)
да
виски, ром, шампанское, пиво, реже вино
периодически
благостное
от 0 до нескольких тысяч
Vladimir Antonov
27 лет слово напитки к алкоголю применять не правильно алкоголь и табак это самые страшные в мире наркотики они эти наркотики человека убивают больше чем любые другие войны и человек заливающий в себя отраву под названием алкоголь (пиво, вино, водка, шампанское, и другие ) является сумасшедшим, но он в этом не виноват это запрограммированность http://www.youtube.com/watch?v=-TjsaayFkJ4
Мне 47 лет. Люблю сухое красное вино, пью 1-2 раза в неделю. Трачу на вино 500 -600 руб. в неделю. Чувствую себя великолепно!
Zara Ali
мне 19, пью, раз в месяц, нормальное не пью больше 100 гр, ну рублей 30
Анна Леченко
меньше 20 НЕ ПЬЮ!!!!
пить я буду, но курить не брошу.
ГЛАВНОЕ ВСЕ В МЕРУ, вот только мера для каждого из нас -РАЗНАЯ!
20...не курю, не пью
Наталия Гринь
18 не пью, не трачу
конечно надо
бесплатный соцопрос))))) )
непьюнекурю 100 лет
Нацию убивают - подростков пичкают алкогольной рекламой и дешевыми алкогольными коктелями в красивых баночках. Естественно, что бы кочать невть нашей страны (много народу не надо) и хоронить на наших землях реактивные отходы всего мира - в России мно - ноду не надо... .
О чем вопрос....
1. 17
2. да
3. шампанское, пиво, вино
4.по праздникам.... бывает иногда на выходные с друзьями
5.лёгкое опьянение
6.пью редко.... так что почти несколько)))