Здоровый образ жизни

есть очень хорошие пищевые добавочки БАД. это что-то новенькое и долго не принимаемое как картошка при петре. так

А это просто ...Кто не принимает бады те скоро вымрут .
Елена Попкова
Лучший ответ
А я БАДам не верю! Ну, не верю я, что содержание таблеток идентично с надписями на баночках! Их делают все, кому не лень! И кто их проверяет?
Мира Абуова
Есть очень хорошие пищевые добавки, изготовленные на основе натуральных трав и компонентов и принимать их надо. Просто в нашей стране это не развито, а например в Японии почти 80% населения принимают БАДы и живут долго. Я принимаю.
По заключениям экспертов, в БАДах должно быть действующего биологически активного вещества не менее 20 %, а в тех добавках, которые приготовлены по несовершенным, дешевым технологиям - этого всего 3 - 4%. В странах СНГ и бывшего соцлагеря (Болгария, Польша, Венгрия) нет таких технологий, которые могли бы выпускать качественные БАДы. Мне повезло с первого раза, при всем неверии, я оздоровила всю семью вылечила свою гормонозависимую астму. Поэтому, кто угодно мне может сейчас говорить, что БАДы - вред, никогда не переубедит меня. При том, что сама я врач, болела очень сильно. . Мои коллеги ничем помочь мне не могли. Есть еще один нюанс: в компании NEWAYS (Ньювейс) есть очень мощная противопаразитарная программа. А стоит только убрать этих "квартирантов" уже становится намного легче и исчезает аллергия. Сначала чистка, потом восстановление - результаты потрясающие. Теперь я постоянно рекомендую пациентам именно так. Многим не помогают БАДы других компаний. , потому что пьют клетчатку, выводят токсины, а источник токсинов остается, и через месяц, а то и раньше, все возвращается на круги своя. Что говорить, если эта программа убирает насовсем все глисты, простейшие, бактерии (даже хламидию, уреаплазму...) , благодаря этому вылечиваются самые запущенные простатиты, гастриты, язвы и многое другое. Да, долго, но вариантов нет, антибиотики это все сейчас не лечат. А при этом убираем дисбактериоз, чистится печень (чаще от лямблий) , восстанавливается иммунитет. Потом не страшны уже никакие инфекции, и паразиты в здоровом кишечнике не живут, для них там нет условий. Проверено вегатестом.