Здоровый образ жизни

где можно почистить кровь??

кто знает сайт ну или где это находиться
Турчинский почистил.
Ольга Десинова
Лучший ответ
На станции переливания крови.
Станьте донором, кровь будет регулярно обновляться, вот Вам и естественная чистка.
Madi Kushkarov
ни кто еще такой процедуры не придумал
а где это вы ее испачкали?
Не забивайте себе голову ерундой, сударыня...
сначало к врачу
5 дней на цитрусовых соках, только свежевыжитых и если нет гастрита с повышенной кислотностью
Перед этим подготовка пять дней и после выход из процедуры то же пять дней, то есть ограничение питания полное исключение некоторых продуктов
L.a *
Динамит уже почистил-Турчинский.
Тимка Бапиев
пока шлаки в кишечнике в крови будут яды...
двое уже дочистились Турчинский, Трахтенберг...
Ilja Jaroshinski
ооооооооооо вот оно и началось!!!! не поможет !! сходи к врачю сначала там тебе скажут что и чего! ! и проверся на инфекционные заболевания!!
Юлия Рак
чистку крови проводят различными способами. делают это в больницах или частных клиниках.
Л. Морозова
Не надо чистить кровь, Сами подумайте, имея грязный дисбактериозный кишечник, зашлакованную печень и лимфосистему, надолго Вы ее почистите? Все токсины будут в крови на второй день опять. Если вы хотите избавиться от бактерий, тоже Вас разочарую, большая их часть прикрепляется и паразитирует на стенках сосудов и сердечных клапанах, поэтому, хоть всю кровь вылейте, ифекции останутся. Я врач, а мой сын - студент мединститута, так вот, по новым исследованиям, в холестериновой бляшке найдены стрептококк и хламидия. Таким образом, бактерии, паразитируя на стенках сосудов, создают очаги воспаления и микротравмы, и туда устремляется холестерин, чтобы "залатать" сосуд. У меня есть очень интересные наработки по этому поводу, как только убираем бактерии, весь холестерин отваливается от стенок сосудов, растворяется и выводится. Пациенты были уже оперированные (шунтирование аорты) . В момент, когда растворяется холестерин, в крови, по анализам, его страшное количество, в 3 раза выше нормы, а потом за 2 -3 недели выводится. Не пробуйте убрать бактерии антибиотиками, только их ослабите, а иммунитет - убьете, и потом, на фоне слабой иммунки бактерии размножаются еще активнее. Я работаю давно и часто наблюдаю эти рецидивы после медикаментозного лечения, восстанавливать таких пациентов приходится еще дольше. Взять хотя бы банальный гастрит, лечат всю жизнь и никуда он не девается. А что говорить о простатитах, если хламидию победить гораздо труднее, чем хеликобактер Я работаю с вегатестом, лечу гомеопатией, назодами, биорезонансом, БАДами, что угодно применяйте, только в аптеку ходить не надо. Им выгодно нас лечить, а не вылечивать. Информации и наработок очень много, пишите, если Вам это интересно.
Ольга Олейник
Хороший результат можно получить принимая препарат Pau D Arco от компании Neways (состав - кора муравьиного дерева -Tabebuia heptaphylla). Это БАД против паразитов и грибов при очистке крови, проверенный временем.
Плазма ферест.... но если врачи не советуют чистить кровь, то лучше не надо.. . может плохо закончиться...
Honey Candy