Здоровый образ жизни
Девушки вам нравится пивной животик у парней ?
животик нравиться, но не от пива.. . а вообще, животик это признак нездоровья, а человек, мужчина это или женщина, должен стремиться к здоровью и изгонять лишние жирки: ) хотя бы для того, чтобы продлить молодость и силу.. . и ТУ силу тоже:)
Мне уже немало лет, но не признаю таких парней до сих пор.
нет, нет и нет
нет, это ужасно
Нет, они всякую привлекательность теряют для меня, приобретая животик.
вызывает отвращение
Мерзость какая: мало того, что у парня "животик", так ещё и от пива.. . Вдвойне не нравится.
если не очень большой- нравится ...:)))
Мягко :))) как подушка :)))
Медвежонка напоминает плюшевого
Или Винни-Пуха из американского мульта
Приятно ощущать
Но только если не очень здоровый!
Мягко :))) как подушка :)))
Медвежонка напоминает плюшевого
Или Винни-Пуха из американского мульта
Приятно ощущать
Но только если не очень здоровый!
вылгядит отвратительно
А Вам изъеденные целлюлитом женские попки? )))
может быть животик, но главное, чтоб не от пива
однозначно нет!!!
нет
нет . это пузо.
вот уж нет!!! !
Карлсон должен быть один и тот на крыше....
Мужчины, а вы получаете удовольствие от созерцания женского целюлитика?
А если серьезно, вообще полнота неприятна, а если еще и от человека алкоголем разит. . ОТВРАТИТЕЛЬНО. Буе..
ДА, если пиво не громко булькает:)
я называю таких парней "беременными дядьками"
У парней - нет, а у любимого человека - хочется его погладить...
НЕТ! животик должен быть с кубиками хоть с зачаточными
а почему он недолжен ненравиться!!?? Мне кажется в этом нет ничего страшного!!!!
нет