Здоровый образ жизни

Лечение травами.

Какие травы надо пить при гепотите с .Подскажите пожалуйста.Или недорогие препораты.Я в декретном отпуске денег на питание едва хватает.
Майя Матвеева
При гепатите с самое главное разгрузить печень! И пить, пить, пить чистую воду. . желательно структурированную. Минус мясо и деликатесы. Плюс расторопша и семя льна. А вообще:
Лечение гепатита С — это, как правило,
довольно длительный период. Европейская
ассоциация по изучению болезней печени
рекомендует курс не менее 6 месяцев.
Но в том-то и смысл, что у себя в клинике
мы научились бороться с гепатитом С всего
за три недели терапии. Происходит это
благодаря продуктивному сотрудничеству со
специализированной лабораторией и за счет
того, что мы имеем возможность
индивидуально подбирать препараты,
эффективные для каждого конкретного
случая, конкретного организма и конкретного
штамма вируса гепатита С.
Общая схема лечения заключается в том, что
мы используем несколько, в том числе
и противовирусных, препаратов, обладающих
слабощелочными и щелочными свойствами.
Такая среда создает условия, неприемлемые
для размножения вируса. Комбинируя
препараты, которые оказываются наиболее
эффективными для конкретного человека,
мы фактически наезжаем на вирус с разных
сторон. И тем самым заставляем его
ретироваться из организма.
Jamilya Rozyyewa
Лучший ответ
посмотрите на сайте фабрики "Эвалар". все препараты на основе лекарственный растений и цены очень низкие, особенно если заказывать прямо на сайте
Сергей Цачурин
Беременным лечение от гепа противопоказано. Без консультации врача ваще ни медикаментоз, ни травы принимать не стоит. Если только шиповник, но лучше посоветоваться с врачём
если вам поставили такой диагноз врачи, то есть специальные центры, в которых лечат больных бесплатно.
Семья Дятловы
Ну ...в вашем случае есть только один выход.
Ищите компанию которая занимаеться здоровьем, найдите в ней хорошего наставника, начните активно работать и заработаете на препараты.
Не какие травки не помогут от гепатита. Нужна полноценная концепция здоровья тоесть путь здорового образа жизни, а это требует не менее 100$ в месяц . так что пречитайте сообщение ещё раз.
Клара Ялгашова
Гепатит травами не лечится. Можно поддерживать печень гепапротекторами: эсенцмале, карсил.
надо пить желчегонные (это почти все травы с жёлтыми цветами) ,но прежде проконсультироваться с врачом!!
только антибиотиками
B*
Blondy ***